vladimir.sheludyakov аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 16:52

15 сентября купили в Мегамарте на Таватуйской "Лимонад натуральный" от "Русского дара". По первости смутила цена - 13.90. И это при цене в городе ни ниже 30-35 рублей. Хорошо, что первым попробовал сам, а не дал ребёнку. В бутылке оказалась настоящая брага, хотя годность до декабря. Вместо того, чтобы изъять из продажи испорченный продукт, они тупо скинули цену и решили потравить этим пойлом городских детей.

vladimir.sheludyakov не рекомендует Мегамарт, Сеть магазинов

Торговая сеть «Мегамарт» входит в состав федеральной компании «Дикси» - одной из крупнейших розничных продуктовых сетей, работающих на территории нашей страны.

Торговая сеть «Мегамарт» начала свою деятельность на уральском продовольственном рынке осенью 1996 года и с этого времени ее основными подходами к ведению бизнеса являются предоставление покупателям исключительно высококачественных товаров, широкого ассортимента, справедливых цен, отличного сервиса.

В настоящее время ТС «Мегамарт» - одна из наиболее перспективных и быстроразвивающихся сетей на Урале. В конце 2005 года мы вышли за территорию Свердловской области. В настоящие время наши магазины расположены на территории Свердловской, Тюменской и Челябинской областей и насчитывают уже 25 торговых центра! Сейчас в торговой сети «Мегамарт» работает более 3000 человек.

Наша Компания это молодая, сплоченная команда, стремящаяся к успеху и развитию. В связи с наличием собственного учебного центра на большинство вакансий мы готовы принимать активных и трудолюбивых людей без опыта работы. Обучающие программы для сотрудников включают блоки по технологии работы торгового центра, ассортименту, правилам обслуживания покупателей, правилам мерчендайзинга и работе на кассах.

Принцип работы компании состоит в том, что каждый сотрудник своим трудом может обеспечить себе достойный уровень жизни. Многие из руководителей начинали карьеру в ТС «Мегамарт» с должностей продавцов и сотрудников торгового зала. Всем сотрудникам Компании предоставлены равные условия для развития своего профессионального уровня и самореализации. Любой сотрудник ТС «Мегамарт» может повлиять на работу Компании, внося рацпредложения и выдвигая идеи.
  • Осторожно

27.02.2013
    Машута аватар

Я очень обрадовалась, когда рядом с домом открылся сей магазин.Что касается наполнения и внешнего вида, то он на ПОРЯДОК выше, нежели Кировский(тоже поблизости, поэтому сравниваю)Радовалась не долго.И вот почему: обманывают.Нагло и часто.Причем при обнаружении обмана спорят до победного.

• В целом отлично если бы не один минус

21.08.2012
    WWW2517 аватар

Удалось мне посетить новый мегамарт который открылся у меня на районе. По скольку я в мегамарте в первые у меня был ступор от ценников там аж три цены. Первая, цена для тех у кого нет карты, вторя для тех у кого есть их карта, третья это постоянная акция и по этой акции выгоднее всего покупать.

• Мегамарт: магазин с хорошими ценами, порядком в магазине и хамским отношением продавцов.

02.03.2014
    Киска-Мурыска аватар

Мое знакомство с Мегамартом впервые началось чуть меньше 2 лет назад.Это было единственное место возле дома, где можно было купить самое необходимое. Первый раз, когда я пришла, была немного в недоумении от цен - их целых 3, и все они разные! Первая - цена без карты, вторая - цена с картой, т.е.

• Прилично

12.05.2013
    Светлана Романюк аватар

Постоянно покупаю продукты в этом магазине. Всегда после 20 часов, но ни разу не видела скидки на салаты, как реклаируется. Безусловно лучший продуктовый супермаркет Нижнего Тагила. Но в последнее время наблюдаются некоторые негативные тенденции.