Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 12:17

Доброго здоровья!

"Что из себя представляет Омега форте Эвалар? И что же в нем такого особенного?” – спросите вы, дорогие мои читатели.

"Да все гениальное — просто!"- отвечу я. Это старое доброе льняное масло. Но в капсулах и с витамином Е для лучшего усвоения. А особенность в том, что в нем содержится не только омега-3,как в большинстве других БАДов, но и омега-6 и омега-9. Весь комплекс, так сказать. Высокое содержание омега-3: 60%.

Да и потом растительное происхождение, честно говоря, мне больше нравится,больше доверия что ли. Потому что омега-3 из рыбьего жира часто бывают сомнительного происхождения и содержание омега-3, как правило,меньше. Мы же не знаем,что там за рыба, где она выращивалась, в каких условиях и т.д. А здесь все более менее понятно, да и технология масла проще.

Доказано, что омега 3 очень полезна для мозга.

Эффект я действительно почувствовал на себе. Через некоторое время стал быстрее соображать и память улучшилась. Выпил пару капсул, и вон какой отзыв накатал Smile

Так что рекомендую попробовать!

Обновление. Лично я принимаю их время от времени уже несколько лет. И вполне доволен. Кстати, цена вполне приемлемая, менее 200 рублей. Правда, сейчас (в 2017 г.) чуть подорожал. В самой дешевой аптеке стоит 205 рублей.

В остальных - соответственно еще дороже. НО

далеко не в каждой аптеке они есть. В таком случае надо специально делать заказ аптекарю.

Принимать написано по одной капсуле в день, но смело можно и две принимать. А для наилучшего результата рекомендую принимать омега форте совместно с коэнзимом Q10, тоже очень полезная штука. И будет вам счастье! Wink

Спасибо за внимание!

Новая упаковка:

Достоинства
  • Высокое содержание Омега-3
  • Недорогая цена
  • Содержит Омега-3, Омега-6 и Омега-9
  • Улучшает память
Борис...рекомендует
28.03.2015
Не обольщайтесь сильно. Альфа-линоленовая омега-3 (растительная) усваивается и преобразуется в женском организме в нужные для него ЭПК и ДГК омега-3 лишь на 20% и 9% соответственно. Делайте выводы сколько нужно съесть капсул, чтобы удовлетворить дневную потребность в омега-3. У мужчин АЛК преобразуется еще меньше. А также мужчинам избыток АЛК вреден.
21.04.2015
Не обольщаюсь, но я реально лучше соображаю,когда их принимаю.
23.08.2015
Реально получше мозги работать стали? У меня где-то год назад начались проблемы с памятью, я прям переживаю Puzzled
23.08.2015
Попробуй и узнаешь наверняка! Wink
15.12.2016
Пила такие, но другой фирмы
15.12.2016
Попробуйте и эти. Думаю,вам понравится.
В магазине можно купить поллитровую бутылку пищевого льняного масла и употреблять его с едой. Витамин Е погоды не делает. Зачем платить больше?
20.12.2016
Не совсем так. Дело в том,что в капсулах оно лучше усваивается. Проверено на себе!
От бутылочного нет такого эффекта.
Дело в том,что в капсулах оно лучше усваивается. Проверено на себе!
От бутылочного нет такого эффекта.
То есть вы пробовали и то, и то, и у вас от масла в капсуле субьективно стала лучше память? Думаю, химия и медицина никак это объяснить не сможет. Или сможет?
05.01.2018
Разочарую вас, тов-щ, но льняного масла (АЛК) недостаточно. Погуглите, человеку нужны ТРИ незаменимые омеги-3: АЛК, ДГК, ЭПК. Все три -- незаменимые, т. е., их надо каждый день получать с пищей. Две последние содержатся только в некоторых животных продуктах (рыбе). Льняное масло содержит только АЛК, её организм не преобразует в остальные.
15.03.2019
Преобразует, только в малом количестве (я когда-то выше уже писала в данной теме об этом). Теоретически, если льняное мало настоящее каждый день употреблять, то этого будет достаточно.
Но в капсулах этих мало льняного масла.
Да и рыбу, честно говоря, нужно каждый день есть, чтобы получить норму омега-3.