IriSK@87 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 11:12
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Уходу за волосами я посвящаю довольно много времени и сил. Использую как правило регулярно масляные маски. За последнее время познакомилась с водорослевой профкометикой, которая очень понравилась моим волосам. Делая заказ в ИМ Миламило о волосах я, конечно, не забыла.

Для них я взяла маску Золотая аргана.

Маска для светлых волос Meela Meelo "Золотая аргана"

Золотая аргана - маска для светлых волос с маслом арганы и марокканскими специями.

Питает волосы и кожу головы, восстанавливает после окрашивания, устраняет ломкость и сухость, придает зеркальный блеск, стимулирует рост волос

• Срок годности: 6 месяцев

• Цена: 549 рублей

• Объем: 150 мл

• Способ применения:

Нанести маску на влажные волосы, энергично массируя кожу головы. Надеть купальную шапочку или обернуть волосистую часть головы полиэтиленовой пленкой, для удобства и увеличения эффективности применения маски поверх пленки надеть полотенце или теплую косынку.

Время выдержки маски — от 40 минут , при желании можно оставить маску на ночь. После применения хорошо промыть волосы шампунем (2 или три раза в зависимости от особенностей Ваших волос), высушить и уложить как обычно. Применять маску можно один раз в неделю или два-три раза в неделю, в рамках курса интенсивного восстановления волос.

• Упаковка

Маска была упакована в стандартную небольшую баночку, была надежно запаяна фольгой.

• Мои впечатления:

Сразу скажу, что в маске действительно очень много масел, поэтому наносить нужно по чуть - чуть, отсупая от корней, если же нанести много, то смыть маску будет очень проблематично!

Лучше ее наносить на кончики, которые требуют интенсивного увлажнения.

Мне не понравился аромат маски - слишком уж резкий. Мне напоминает почти вьетнамскую звездочку. Видимо это сочетание перца, апельсина и корицы. Smile

Я наношу маску на длину примерно на 40 минут и затем смываю.

• Состав:

натуральное масло манго, натуральное масло кокоса, натуральное масло арганы, экстракт жгучего перца, натуральные эфирные масла корицы и сладкого апельсина.

Маска для светлых волос Meela Meelo "Золотая аргана"

По консистенции маска Золотая аргана довольно густая, мне густые маски проще наносить, ничего нигде не течет. Хватит такой баночки довольно надолго. Я использую маску раз в неделю, поэтому месяца на полтора- два ее реально растянуть.

Маска пришла очень свежая, от 15.09.16

Маску Золотая Аргана я безусловно рекомендую!

Для светлых волос она окажется особенно хороша.

О других продуктах от Meela Meelo

Маска-пилинг для кожи головы Meela Meelo Мятный лед

Маска для лица Meela Meelo "Черный Шоколад

Гидролат Meela Meelo Розовая вода

Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

IriSK@87 рекомендует Маска для светлых волос Meela Meelo "Золотая аргана"

Хочу, хочу, хочу:)
23.10.2016
Хорошая маска. Надо и мне масляный уход попробовать.
После такого отзыва очень хочется попробовать маску на своих волосах Laughing out loud
хорошая маска, густая!
Порекомендую подруге.
23.10.2016
я бы наверное не осилила такой запах)
23.10.2016
Жалею, что маску для волос там не заказала Smile
23.10.2016
katena104, не знаю, не так давно перцовой пользовалась,запах был нечто, но эффеект того стоил.
24.10.2016
Она просто супер!)
24.10.2016
Какая необычная маска! Мне нравится Smile
Хорошая масочка)
25.10.2016
У меня волосы русые, не знаю подойдет ли)
26.10.2016
Обожаю продукты Мила Мило!
28.10.2016
Надо посмотреть, есть ли у производителя маска для тёмных волос.
28.10.2016
И чего я такую не заказала...
29.10.2016
Хорошая масочка,- мне она тоже понравилась Glasses
11.11.2016
Всем спасибо большое за внимание к отзыву! Smile