Мегастиль гипермаркет одежды секонд-хенд, Ростов-на-Дону - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Одежда на любой вкус и кошелек!!!

19.07.2015
    Crazy_mama аватар

Приветствую всех в своем отзыве! С магазином Мегастиль я знакома не так давно, около двух месяцев. Впервые я о нем услышала от своей двоюродной сестры. Она и все ее ближайшие родственники покупают одежду только там, ибо живут в шаговой доступности.

• Здесь реально одеться мегадёшево и качественно! + много фото вещей

22.05.2017
    luneth аватар

С ростовским гипермаркетом секонд хэнда "Мегастиль" я познакомилась летом прошлого года, и до сих пор там регулярно бываю, т.к. каждую неделю весь ассортимент меняется. Когда хочется одеваться качественно и разнообразно, а финансы ограничены, это то, что нужно!

• Хороший магазин.

11.03.2017
    Jannyla аватар

Магазин большой, много одежды и обуви, верхней одежды. детской, ремней, шарфов и сумок. При этом - каждый день скидки, от 20 до 90 процентов. Коллекцию обновляют каждую неделю или через неделю. Можно очень дёшево закупиться.

• Отлично помог сэкономить...

05.09.2016
    Хельга Макентош аватар

С этим магазином я познакомилась весной 2015,попала я в него в распродажный день,была куча хлама,выбрать было практически нечего,после этого ходила мимо него в Окей.Но однажды приехала моя мама,такой же любитель секонда как и я,посетив в Мегастиль,она была в восторге и очень красочно его…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.