Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 01:59

Всем привет. Вот и я, наконец, напишу свой отзыв про кремовые тени от Никс.

Пока меня радовали "никсовские" палетки теней , и я находила в них больше достоинств, нежели недостатков! А вот с кремовыми тенями мне пришлось столкнуться впервые. Наверное, поэтому я и не спешила их «опробировать».

Начну с того, что дизайн у них просто сумасшедшее клевый. Это тени-однушки, которые помещены в красивенькие шайбочки из стекла.

Берешь в руки баночку и чувствуешь действительно дорогой косметический продукт. Стекло красивое, толстое, прозрачное, крышечка в точности повторяет цвет самого тона теней.

Крышка откручивается и при первом открытии мы наблюдаем прозрачную тоненькую мембрану, которой прикрыты тени, она клеящаяся и легко снимающаяся!

Я так полагаю, что ее можно использовать много раз, до конца не отрывая, тем самым обезопасить тени от высыхания.

Консистенция плотная.

Но это на первый взгляд, при соприкосновением с кожей, тени чуть подтаивают, хотя и совсем кремовыми их не назовешь. Ну, разве только если очень твердый, плотный крем слегка застывший на морозике!

Всего в линейке кремовых теней 12 оттенков.

Цена: 790 руб. по скидке сейчас 632 р.

Прямая ссылка на официальном сайте.

Меня порадовали оттенками: 8 REBELLIOUS EDGE и 12 PILLOW TALK.

Свотчи при разном освещении.

Самый главной вопрос у меня был: как их набирать и наносить.

Знаю, что многие в таком случае прибегают к кистям, но мне было как-то не по себе набирать тени такой необычной консистенции кистями.

Я это делала самый «некрасивым» способом – руками, тоесть пальцем, а помогала распределять кистью. Все оказалось не таким и сложным.

Пусть ваше воображение не знает границ с яркими оттенками этого продукта. Притворите свои самые художественные и смелые идеи в жизнь, используя наши 12 пигментированных оттенков. От яркого, насыщенного розового до лавандового и чистого золота этот диапазон смелых оттенков обязательно порадует каждого авантюрного визажиста. Креатив? Эта бархатистая формула отлично подходит для рисования и точной детализации.

Тени при нанесении.

Консистенция при попадании на веко становится действительно кремовой, она обволакивает и скользит по нему, покрывая его насыщеннейшим оттенком.

Если говорить о пигментации, то я такой гиперпигментации еще не встречала – это, наверное, одна из главных фишек кремовых теней! Про вторую скажу позже.

Оттенок 8 может испугать людей, привыкших к нюдовым повседневным оттенкам. Это оттенок- праздник, оттенок-фурор. Думаю, его можно вполне адаптировать и для повседневного макияжа, например, сделать с помощью него стрелочки. Но я показываю на веке соло.

Оттенок 12. Очень приятный, спокойный, коричневато-бежевый, цвет сильно разведенного молоком кофейного напитка (такое в больнице дают). Вот с этим-то оттенком можно разгуляться. И в пир и в мир. Он универсален до невозможности.

Но он почему-то меня и не тронул. Я как-то потерялась с ним.

Соло он мне точно не идет, если сочетать с другим оттенком, то очень даже может быть. Мне почему-то кажется, что он пойдет сероглазым девушкам, вот это будет горючий тандем!!! Мой карий цвет слишком тяжел для такого тона.

Оттенки в носке.

Идеальны. Они не скатываются, не облазят, не тускнеют, но и не смываются (шучу). Они стойкие просто супер-пупер. Вот это-то и есть их вторая фишка. Смываются тени тяжело, поэтому я не представляю как ими пользоваться часто, мне кажется, это довольно сильная нагрузка на веки.

В общем и целом – тени достойные и качественные.

+ невероятно высокая пигментация

+ многообразие сочных цветов в линейке

+ в носке не прихотливы: не скатываются, не тускнеют.

+ стойкость ++++ и еще раз стойкость

- один для меня. Сложность в нанесении.

Отзывы на другую косметику Никс:

Тональная основа Nyx Total Control Drop

Палетка теней NYX Professional Makeup COSMIC METALS SHADOW PALETTE

Жидкая губная помада Nyx Epic Ink Lip Dye

Карандаш для глаз Nyx Faux Whites Eye Brightener

Карандаш для бровей карандаш Nyx 3-In-1 Brow Pensil

Консилер Nyx GOTCHA COVERED CONCEALER PENCIL

Палетка теней Nyx Perfect Filter Shadow

Палетка теней Nyx LID LINGERIE

Пудровый карандаш для бровей в 3-ех оттенках

Мат на губах в четырех оттенках

Кремовый хайлайтер в двух оттенках

Тени-однушки для век (2 оттенка)

Такую подводку для губ вы еще не видели!

Шикарный пигмент

Карандаши для губ (дружбы не сложилось)

Жидкая помада в самых нестандартных оттенках

4-ехцветная палетка теней

Пока, до новых отзывов.

Достоинства
  • Не скатываются
  • Пигментированные
  • Стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Сложная текстура
  • Требуют сноровки
-PeneLopa-рекомендует
15.11.2017
Хорошо смотрится на веках, вам очень идёт.
Спасибо!
8 оттенок огонь! Evil
15.11.2017
Мне так нравятся эти цвета) Фиолетовый вообще космос)
15.11.2017
Фиолетовый прям ультра яркий, а второй очень спокойный и приятный. Классные оттенки. Очень красиво
15.11.2017
12 оттенок очень симпатичный)
15.11.2017
Вряд ли у меня такие приживутся Smile
12 оттенок Love
15.11.2017
да, 12 оттенок красивый и универсальный)
15.11.2017
Для меня это очень необычный формат теней. Никогда не было таких.
15.11.2017
Очень яркие необычные оттенки, мне понравились.
У меня оттенок 12 тоже есть. Нравится, что он нейтральный.
15.11.2017
Сложность в нанесении это такое, главное что эффект красивый на глазах Smile
15.11.2017
Мне нравятся кремовые тени за стойкость?
15.11.2017
12-й оттенок в баночке смотрится тускло, но на глазах раскрывается и очень красиво смотрится! А вот сиреневый наоборот.
Припылённый оттенок просто супер! Shock
15.11.2017
Всем спасибо за комментарии и оценки!
15.11.2017
Оттенок № 12 - нежный, и нравится..
15.11.2017
У меня есть помада точь-в-точь, как этот 12-й оттенок)
15.11.2017
В повседневной жизни я бы использовала 12 оттенок)
15.11.2017
Красиво получилось! А у меня как раз второй оттенок..тауповый
15.11.2017
пигментация, конечно, потрясающая, очень яркие тени, их и между собой хорошо сочетать
15.11.2017
Фиолетовый шикарен! Такой яркий!
Ого! Какой яркий фиолетовый! Smile
Всем большое спасибо! Love
Приятные оттенки Smile
15.11.2017
Фиолетовый цвет выглядит очень дерзко, для смелых девушек )
15.11.2017
Обалденные тени, стоит и мне попробовать Smile
15.11.2017
Тени понравились. На глазах смотрятся очень эффектно.
Красивое сочетание оттенков
15.11.2017
Яркий оттенок, мне нравится как у вас на веках смотрится
15.11.2017
8 оттенок эффектный, но мне ближе 12.
Хорошие тени Smile
красивые оттенки)
15.11.2017
Оттенок номер 12 супер - такой необычный. А вот с фиолетовым я вряд ли подружусь - мне не идут такие яркие цвета. В любом случае к этим теням стоит присмотреться Smile
15.11.2017
А на моих веках стойкость не такая уж и фантастическая... Держатся более-менее только в качестве базы под сухие тени(
15.11.2017
№12 мне очень понравился, красивый))
15.11.2017
Красивые оттенки и мне такие идут.
15.11.2017
Радует, что стойкие, но оттенки точно не для меня
оригинальные оттенки!
12 оттенок очень симпатичный, у меня есть подобного оттенка кремовые тени от Мейбеллин Smile
Ещё 26 комментариев