Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 23:18

К сожалению, обладательницей этой косметички стала не я,а моя мама,которая первая углядела и заказала(по акции за 219 рублей,нужно было еще заказать один из продуктов с определенных страниц) это чудо на страницах каталога Эйвон.Я же данной новинке не уделила должного внимания,а зря.

Когда заказ пришел,моему огорчению предела не было,ну почему,почему я ее не заметила и не купила?!Страдания мои длились ровно до тех пор,пока я не узнала,что в следующем каталоге эта сумка-органайзер вновь будет представлена, но уже чуть дороже.Уже заказала своему представителю,с нетерпением жду!

Итак,перед нами довольно вместительная тканевая емкость 17 на 22 см. в виде мешочка на завязках(концы плохо обработаны,со временем могут расползаться,также неаккуратно обработаны отверстия ,в которые вставлены шнурки-и это единственные минусы,которые я обнаружила.)из не очень плотной синтетической материи,слегка шелковистой,что-то среднее между плащевкой и брезентом(этакий гибрид!).

Внутрь способно уместиться столько всякой всячены,что я просто диву даюсь,где там все располагается.Также имеются довольно длинный тканевые ручки,поэтому эту прелесть очень удобно брать с собой в дорогу.

Но больше всего меня впечатлили вместительные плотные прозрачные карманы из силикона в количестве четырех штук,расположенные по окружности косметички с внешней стороны.Вся фишка именно в них!Покончено с поисками мелких дамских подручных премудростей,все на виду.Даже маникюрные принадлежности,которые обычно оказывались в самом недоступном месте(на дне) обычных косметичек,теперь всегда под рукой!

Такого порядка давненько я не наблюдала на своем туалетном столике,теперь все всегда на своих местах,в своем отдельном карманчике.

Однозначно,всем рекомендую!

Достоинства
  • красивая,очень удобная и вместительная,все на виду
Недостатки
  • дорогая,неаккуратно обработаны швы
Ольга 48рекомендует
05.01.2014
После вашего отзыва тоже приобрела себе , не жалею Wink
05.01.2014
Рада,что мой отзыв оказался вам полезен и косметичка Wink понравилась!