Опубликовано 14 Август, 2013 - 17:04

В своей косметичке я всегда стараюсь держать какой-нибудь большой, универсальный крем, который, в крайнем случае, можно использовать для всего – для ног, руг, стереть косметику и т.п. Ранее использовала крем от Нивеи, затем от Органик шоп. Увидев эту баночку в магазине – не смогла пройти мимо.

В первую очередь привлек её внешний вид – баночка матовая не большая, но и не маленькая. На этикетке изображен шоколад. Крышка обыкновенная откручивающаяся, что хорошо на баночке защитная пленка, т.е. её до вас не трогали и т.п.

Запах мне напомнил - шоколадное масло (которое я в детстве очень любила), только понежнее.

Запах у крема очень нежный – шоколадный, хочется отметить, что он не приторно сладкий, а очень деликатный. На коже держится где-то пол часа, для крема – просто отлично – все таки это не духи.

По текстуре не густой, немного жидкий, что-то между желе и сметаной, скорее как пудинг. После нанесения быстро впитывается, ощущения липкости нет, кожа становится гладкой. На коже он достаточно легкий, другие крема, которые покупала ранее были тяжелыми, более жирными, это т же крем очень легкий, его можно использовать и летом – кожу он не зажирняет.

Обошлась мне эта радость в 95 рублей, к покупке однозначно рекомендую – кремик просто чудо)))

Р.S. МЧ когда дала понюхать сказал, что я его купила что бы съесть))))

Достоинства
  • приятная консистенция
  • хорошо увлажняет
  • цена
дарья2512рекомендует
14.08.2013
А с составом как?
18.08.2013
как я поняла 50/50
03.01.2014
У меня такой же. Очень вкусное лакомиство для кожи. Несмотря на некоторые составлляющие все равно буду покупать. Очень нравится.
  • 24.09.2013
    Полюбила я косметику у "Сто рецептов красоты" недавно, очень понравились крема для лица. Решила попробовать и крем-масло для тела. Взяла его за 120руб, хоть и видела в других местах чуть дешевле (106руб). В целом крем очень и очень понравился!
  • 26.12.2013
    Всем доброго времени суток! Я уже давно присматривалась к данной новинке, но до этого мой выбор пал на новинку от Чистой Линии "Фитобальзам для тела" . И все бы ничего, но с наступлением зимы, я стала замечать, что у меня начала шелушиться кожа, и от этого чесалась.
  • О крем-масле я узнала на данном сайте и на следующий день увидела на прилавке магазина, конечно сразу купила. Назначение универсальное. Запах из баночки обалденно вкусный: смесь ирисок и шоколада. Правда в баночке он мне кажется лучше чем после нанесения на кожу.
  • Доброго времени суток, дорогие девушки, женщины и возможно, мужчины. У меня случилась радость! Я наконец-то, наконец-то….нашла его!!! Я увидела этого пупсика в каталоге магазина Магнит косметик. Цена чуточку меньше 100 рублей по какой-то их акции.