3.7

Ланиана аватар
Опубликовано 3 Август, 2011 - 15:48
Всем привет!)
Хочу сказать парочку слов о моих любимых конфетах, это конфеты Бешенная пчелка, нашей. украинской фабрики РОШЕН, очень они меня оадуют уже не первый год - во первых это очень вкусно, я обожаю желейные конфетки, во-вторых, в каждом фантике сюрприз - потмоу что ен знаешь какого вкуса конфетка следующая тебе попадется. в третьих, они содержат загустители и красители, полученные из водорослей. во всяком случае, так заявляет производитель.
Вобщем, конфеты очень вкусные - рекомендую всем, - очень мягкие, сверху. как бы опыленные, то етсь матовые. а в нутри, когда раскусываешь, вытекает вкусненькая, тоже желейная такая начинка фруктовая))))ВОбщем. в рабочее время отлично поднимают настроение!)))Да думаю, и н етолько в рабочее!

Ланиана рекомендует Конфеты ROSHEN Crazy Bee

Категория: Разные продукты
Брэнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 22 Август, 2011 - 22:50
    Да конфетки вкусные, давно их покупаем Smile +1

• Такой сильной аллергии у меня не было никогда

23.03.2014
    Nividimka аватар

Я любительница мармелада, безума от него и не могу оторваться.  И на мою беду мне попались эти конфетки.  По вкусу они мне очень понравились, остановиться невозможно. И каждый день я пила чай с ними, 5-6 конфеток.

• Невкусные конфеты

23.12.2012
    Ilyha аватар

Желейные конфеты Crazy Bee (Бешенные Пчелки) покупал всего лишь раз. А в дальнейшем доводилось есть их только в гостях. Покупать их в дом уже не хочется. Сами конфеты маленькие, нескольких вкусов. Желейные с жидкой начинкой.В конфетах мне нравится только яркая обертка с веселыми пчелками.

• Пджжжелка со вкусом крахмала :)

03.08.2011
    Беларусочка аватар

Ничего особенного - это не значит, что есть что-то плохое, но неких преимуществ тоже нет Обыкновенная фруктовая желейка, причем фруктовый вкус неяркий.Есть, конечно, плюсы - разные вкусы под одинаковой упаковкой (для меня это плюс), наличие натурального сока, прикольная пджжжела на упаковке Минусы…

• как наркотик)или вторые семечки)

28.06.2011
    ОксанаВоробьева аватар

Впервые попробывала их у подруги.Так как с детства люблю тянучий мармелад пришла в восторг.Купив домой пол кило они улетели незаметно, при это остальным даже не удалось попробывать.Съела незаметно даже для самой себя.Как семечки их щелкала.И внутри такая начинка вкусная.