Интернет-магазин Меггимолл / www.meggymall.ru/ - отзывы

1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 22)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины

• 24.02.14
    Маммари аватар

Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении цифр стать получателем денежного приза. Читать весь отзыв (1)

• 12.05.13
    lidiare аватар

Однажды я получила по почте письмо от некоего магазина Мэгги Молл, в котором меня известили, что я выиграла миллиард долларов. Нужно только поднакупить у данного магазина немножко барахла, и тогда магазин выдаст мне мои миллиарды. Об этом магазе до этого я и не слыхивала, но в письме указывалось, что миллиарды - это мне в благодарность за то, что я верный клиент и бла-бла. Читать весь отзыв (7)

• 23.10.10
    kompas аватар

Увидела в журнале набор посуды за 149 рублей (керамика, 6 персон), заказала по телефону. В итоге набор не пришел, а по почте пришло письмо, что я ввыиграла 1 350 000 рублей! Я к этому отношусь более, чем скептически. В письме был сертификат на мое имя на эту сумму. Требовалось только заказать что-либо из каталога, который содержал море посредственных вещей по ОЧЕНЬ высоким ценам. Читать весь отзыв (4)

• 23.02.12
    Juli5 аватар

Стабильно, раз в месяц, я получаю от этого "чудесного" .. экхм... предприятия, радостное извещение о том, что Я признана победителем их непрекращающейся годами акции - Я СТАЛА МИЛЛИОНЕРОМ! Мое имя вписано в красивенький гербовый сертификат, странным образом похожий на советский паспорт, Читать весь отзыв (3)

• 01.03.13
    elkaelochka аватар

Очень долго искала пресс для мяса-тендерайзер. Мама просила заказать к 8 марта. Нашла сначала на сайте top-shop.ru. Но там меня прокатили. Поэтому нужно было срочно заказывать на Мегги Молл, на других сайтах его либо не было в наличии, либо стоил он в 2 раза дороже. Читать весь отзыв

• 09.02.11
    yaga8 аватар

Отвратительная компания !!! Не заказывайте интернет магазине Мегги Мол. Шлют не то, что заказываешь. Заказываешь дорогое присылают дешевку!!! Упаси господь от заказа в этой компании. Друзья, а давайте будем все дружно заказывать и не выкупать. Пусть разоряютя на почтовых отправках. Подключайте друзей и родственников. КАК С НАМИ, ТАК И МЫ !!! Очень жалею, что поздно почитала отзывы. Читать весь отзыв (2)

• 01.12.10
    Леся84 аватар

Повелась на этот сайт, увидев его рекламу по телевизору. Причем рекламировали его очень известные люди (актеры, певцы). В одной из этих реклам говорилось, что посетив сайт, можно заказать "чудо" набор посуды из 36 предметов всего за 149 рублей. Зашла я на этот сайт, нашла набор посуды (кстати наборчик ничего такой, яркий). Читать весь отзыв (3)

• 24.03.11
    Satika аватар

Реклама - двигатель торговли. Не стала исключением и я, сделала заказ в интернет-магазине Меггимолл. Захотелось халявы, набор шикарной посуды за сорок девять рублей. Заказала. Жду. Вместо посуды прислали письма о бессмертных сокровищах, до которых дотянуться - рукой подать, нужно только сделать заказ. Такой вариант меня совершенно не устраивал, решила добиться справедливости. Читать весь отзыв (1)

• 13.03.11
    junet аватар

Как-то получили каталог Мегги-Молла с предложением каких-то невероятных выигрышей, если мы что-то закажем. Мама заинтересовалась, а вдруг и правда что-то выиграем (ха-ха). Читать весь отзыв

• 01.02.11
    avv66 аватар

У Meggymall я – постоянная подписчица новостей. Читать весь отзыв (1)

• 02.12.10
    Platinovaya Blondinka аватар

Как-то заказала в Мегги-молл омлетницу для микроволновки и формочки для запекания яблок. Прислали, спасибо. Но с тех пор регулярно получаю конверты с предложением получить то миллион, то полтора. Сын уже смеётся: "Ну куда торопят? Мы ещё тот миллион не истратили!" А главное, скажите спасибо, что вам вместо заказанного товара не прислали то, что у них завалялось - такое тоже бывает. Читать весь отзыв

• 29.06.11
    Vikki_V аватар

Честно скажу, после того как подружка сегодня прислала мне ссылки с ценами на маски для волос цена которых в магазине всего максимум 45 рублей, а там они стоят по 199 рублей я была просто в шоке, это даже мягко сказано. Это же как надо задирать цены... Читать весь отзыв (2)

• 24.11.12
    Baragozka аватар

Предчувствую, что в меня полетят гнилые помидоры, но рискну встать на защиту этого магазина, не так всё плохо, товарищи! Я заметила, что большинство отрицательных отзывов основывается на обманных акциях. Читать весь отзыв (1)

• 06.06.11
    марсианка аватар

согласна, что лохотрон полнейший! повелась на якобы низкие ценына обувку, давно уже доверяю интернет-магазинам одежды, всегда все вещи приходят как на фото в каталогах. думала, таких, как были в перестрйку -фото класс а вышлют г...но - думала, таких уже нет. зазала кучу всего (ненужного как оказалось), ботинки зимние, покрывало на кровать, одеяло... Читать весь отзыв (1)

• 01.07.11
    4me аватар

Дурацкий магазин-каталог китайского барахла. Супер-яйцерезки, мега-терки и всякие другие "незаменимые" в хозяйстве предметы Качество на 3 копейки, цены, которые иногда кажутся дешевыми, могут превосходить в десятки раз реальные цены этих товаров. И эти бесконечные письма о миллионах, которые вот-вот еще чуть-чуть и станут Вашими.. полный бред, одним словом. Читать весь отзыв

• 13.02.11
    Гостьqwer аватар

Люди добрые!Это очередной развод,не ведитесь на этот обман,поберегите себя и свои деньги!А этим тварям обманщикам все вернется бумегангом,а если не им,то их детям или внукам.Заказала одеяло и костюм,только вместо этого начали присылать всякую ерунду,типа того что я миллион выиграла,смешно ей богу,если они одеяло за 200 рублей прислать не могут,о каком миллионе они вообще говорить могут.Уроды,твари Читать весь отзыв

• 04.02.11
    Мышка@ аватар

Оказывается не я одна повелась на керамический наборчик посуды из 36 предметов на 6 персон за 149р! увидела рекламу в журнале,где при заказе вы автоматически становитесь участником розыгрыша денежного приза и вам бесплатно присылают каталог меггимолл.Скажу сразу на приз я вообще не расчитывала,сразу понятно,что развод,а вот за набор обидно! Читать весь отзыв (1)

• 24.04.11
    Сергей-75 аватар

Ну, вот это случилось и со мною: меня впервые развели на бабки в интернет-магазине. Обычно я всегда, прежде чем заказать товар, смотрю о магазине отзывы, но в этот раз поленился, и, как оказалось, зря. Теперь-то я вижу, что шарашкина контора http://www.meggymall.ru (Мегги Мол) имеет массу отрицательных отзывов, но… хороша ложка к обеду. Читать весь отзыв

• 16.02.11
    LE-HA аватар

Часто пользуясь услугами интерне магазинов позволила себя затащит в "Меги молл" Вроде неплохие товары, но вот, что странно: заказав одну единственну вещь я вдруг неожиданно превратилась в ПОЛБЕДИТЕЛЯ акции и мне уже кучу бабок дадут, и по телевизору снимут, и покажут в сей стране. ТОВАРИЩИ! Дешовый сыр только в мышеловке, а как иначе. Читать весь отзыв

• 14.05.11
    акула аватар

Привет с Северного Кавказа!Руководителю вашей компашки отрезать уши и сварить в низкокачественных кастрюльках,после этого нашинковать store chope и заставить их съесть его!Очередной обманутый миллионер.Люди не покупайтесь на такие чмошные конторки и вот такие мэгги молы просто перестанут существоать за неимением лохов,клюющих на их низкосортные товары,сделанные в подвалах и красочные брошюрки с ми Читать весь отзыв

• 29.08.13
    мадама Я аватар

Не знаю откуда у мегги-молл мой адрес,но письма,в которых я вот вот стану миллионером меня просто задолбали,я их уже и не  читаю,сразу в мусор..Но вот подруга моя,получает посылки стабильно,раз в месяц,и каждый раз ей всё больше мильёнов обещают и она верит,что вот последний заказ и всё,мильён пришлют....аж бесит,и не докажешь,что это лохотрон((((.Люди,не заказывайте там ничего,лучше пойди Читать весь отзыв

• 27.11.12
    Аня Анечка аватар

Никогда не заказывала что либо по почте или курьером через интернет-магазин. Давным давно,в начале 00-х,прислали похожее.Тоже,"ПОЗДРАВЛЯЕМ,ВЫ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЕМ 1 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!" и бла бла бла...Ну мы и заказали товар (но правда,нам хоть его действительно доставили).На этом им "спасибо" конечно. Читать весь отзыв