Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 17:27

Добрый день. Хочу рассказать о таком институте как МЭГИ и как в нём учиться. Институт этот дистанционного образования, т.е. я лично получаю образование не выходя из дома и работаю на нормальной работе начиная с первого курса.

Начнем по порядку.

Я поступила в МЭГИ в 2012 году. Почему я выбрала именно дистанционное образование? Да потому что, во-первых, я живу в Пензе и у меня нет возможности переехать в Москву, да и к тому же снимать там квартиру. Во-вторых, не хочу сидеть на шеи у родителей. В-третьих, хочу нормально работать и получать за это деньги. Сейчас мне хватает одного месяца работы, чтобы оплатить обучение на год вперед. А, вот еще причина, я просто хотела получить высшее образование именно московского вуза и кстати, диплом государственного образца, это сыграло важную роль в выборе института.

Сначала, когда я туда поступила, было как то непривычно и непонятно. Но это все ерунда, прошло буквально несколько недель и все стало понятно. Там можно взять в помощь тьюдора, который будет усиленно помогать, но я не стала (а моя подруга, она тоже учится в МЭГИ взяла и говорит, что удобно).

Вывод.

Скоро я уже буду выпускником с дипломом! Мне очень нравится все, я довольна. Зато по окончанию института у меня уже есть стаж работы).

Вот что еще здорово, поступить можно туда в любое время в течение года. Т.е. можно съездить отдохнуть летом и с новыми силами начать учиться. Если кому то интересно, пишите в личку, отвечу.

Достоинства
  • Диплом государственного образца
  • Недорого
  • Удобно
Недостатки
  • Не нашла
Domikрекомендует
30.12.2020
Вы дошли до конца? посоветуете ли другим этот вуз? Можете рассказать более подробно как проходило обучение?