Среднее: 2.6 (27 отзывов)

Татьяна69 аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2012 - 10:28
Достоинства: + красивые
Недостатки: гноятся уши, производство не россия!

Получила в подарок на день рождения серьги с бриллиантами от "МЮЗ"! Приобретался подарочек в магазине в Химках (ТЦ Мега)! Устроил дизайн серег - гвоздики с россыпью по 19 камней в каждой сережке в белом золоте! Цена вопроса - около 11 тысяч. р. (выгодная в целом)! Все бы хорошо! Носить и радоваться! Но не выходит! Sad

Осмотрев все бирки и клейма, я обнаружила мелкими буковками под логотипом завода надпись "Мейнд ин Индия"! Расстроилась! В процессе носки изделий через неделю уши загноились, хотя ни от одного золотого изделия подобного не происходило! Сняла, уши зажили - повторила эксперимент! То же самое - уши гноятся! Следовательно, делаю, вывод, что не золото это, и не платина, а никому не известный сплав плохого качества! Хотя проба на изделии стоит. Независимую экспертизу изделия не делала! Но и без нее понятно, что качество продукции хуже некуда! Кроме того, выявила плохо сделанную резьбу на одном из гвоздиков, чтобы его закрутить, нужно приложить усилия, иначе замочек перекашивает!Sad((

Во общем, я в полном шоке от этих серег! Грош им цена! Расстроена.....

Татьяна69 не рекомендует Московский Ювелирный Завод, Москва

10.09.2012
У меня тоже есть гвоздики фирмы МЮЗ, но у меня от них уши не болят, да и надписи я такой на своих не нашла. А вот от других золотых серёжек(не МЮЗ) у меня болит только одно ухо(точнее дело в серёжке, в какую мочку всунешь, та и болит), причем я проверяла, это золото. Непонятно почему такой эффект(((
02.03.2013
У них нет магазина в Химках, это либо был другой магазин, лбо "левак"
04.03.2013
Есть! В ТЦ "Мега"!
04.03.2013
Да, нашла, он идет как в Москве адрес. М. Речной Вокзал.
27.05.2013
Мы постоянные клиенты этого магазина уже больше 5 лет, имеем самую высокую скидку. Купили на днях зажим в подарок, муж привез, а на нём царапины глубокие! Очень растроена! Ждём ответа от магазина. Очень была удивлена чисто случайно увидела что сделано в Гонконге!!!! Пойду отзыв писать, а то тут сейчас наспамлю Вам )) А от магазина ШОК и огорчение ((
  • Второе изделие в подарок( прошло 2 месяца и камушка не стало)

10.01.2012

Чаще всего мы бываем в магазине на ст.м. Нагатинская. Там вроде самый большой магазин. Покупаем ювелирные изделия в Московском ювелирном заводе давно. Сейчас у нас уже золотая карточка. Покупала там обручальное кольцо, сейчас на годовщину захотела ещё одно, более дорогое.

• Жду новой акции

02.03.2013

На Новый год супруг решил подарить мне серьги, подходящая моделька нашлась в МЮЗ, за 29 тысяч. Как раз то, что я искала - маленькие широкие кольца из желтого золота и в три ряда бриллиантики.