Fenrir3452 аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 18:37
Достоинства: верные и любящие, верный, преданный, ласковые и преданные красавцы, самая лучшая порода кошек
Мейн-Кун(енотовидная кошка из штата Мен(США)) - одна из самых дорогих кошек мира. Но она того стоит))) Это не только дорогая кошка, но и одна из самых больших по размеру. Но поверьте, размер не самое главное... Эта порода кошек отличается еще и огромной любовью к своим хозяевам, она просто обожает детей, ну и размер конечно поражает. Максимальная длина тела которая была зарегистрированная составляет 1,23 метра!!! Окрас шерсти от белоснежного до шоколадного, рыжего и черного, но самым лучшим считается красный мрамор))) Кошки этой породы очень аккуратны, они обойдут все преграды и не побьют Вам всей посуды. Мебель будет целой, достаточно поставить когтеточку и все в порядке)

Fenrir3452 рекомендует Мейн-Кун / Maine Coon

Огромный и ласковый кот, нежно любящий всех в доме
Категория: Породы кошек
25.06.2012
это ваше большое удовольствие мурчит? а как? на всю комнату наверное? или на весь квартал?
а вообще дааа... солидный зверь - почти полтора метра котэ это вам не сюси-пуси =)))

одно плохо - фотки где? где фотки я вас спрашиваю?
=)
07.08.2012
странный отзыв , у меня мейн-куна нет но всё что здесь написано я прекрасно знаю из интернета, так как планирую покупать эту кошечку да и фото нет, не ужели не охото показать свою любимицу?
  • Шикарная порода, гигант-неженка

20.01.2010
    sserebro аватар

Эти коты прекрасно подходят для загородного дома, так как им тесно в наших маленьких квартирках.Мейн-Куны очень нежные и ласковые коты, что не вяжется с их размером. Коты весят до 15 килограм, девочки чуть поменьше. Ну и едят они соответственно немало!

• Ласковые гиганты

13.12.2012
    Tanya_Rabin аватар

У меня год назад появилась кошка Аманда (Мейн-кун). Она нас просто покорила своей преданностью, нежностью, умом. До этого держали разных котов: беспородных, британцев. Но мейн-кун - это, действительно, нечто. Они абсолютно неагрессивны. Ребенку было меньше 3 лет. Как он ее мучил, как нам казалось.

• Любовь с 1 первого взгляда))

30.06.2012
    Simetrik аватар

Буквально 1,5 года назад в интернете я увидела эту породу и забыла про все.Была любовь с 1 взгляда.Цена конечно не обрадовала,но это стоит того,поверьте)).Свое полосатое счастье я нашла чисто случайно,когда искала его в интернете.Его зовут Бентли.Я ласково зову его Беня.Сначало предки не хотели не…

• лучший друг

25.06.2012
    lalaland аватар

одна из немногих кошачьих пород-котопсов.со стороны они кажутся коварными, мощными, неприступными и даже несколько пугающими.а наделе милее, добрее и пушистее кота не найти!это кот-напарник и товарищ во всех ваших занятиях, работах, играх.