Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 14:23

Я люблю подводить верхнее веко тонкой линией, дабы взгляд был более "распахнутым", а ресницы казались длиннее и гуще. До этого у меня были лишь обыкновенные карандаши, подобный механический карандаш я юзаю впервые.

Вот, собственно, красавчик Relouis ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR.

Карандаш для глаз Relouis / Релуи ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR

Мягкая кремовая текстура. Насыщенные оттенки – черный и шоколадный. Подходит для всех видов стрелок – штрихи, строгие линии, smoky eyes, внутренний контур. Водостойкий эффект.
До 12 часов стойкости макияжа.

общая информация.

Производитель: Made in Germani, або па замове Рэспублікi Беларусь.кто знает, тот поймёт

Срок годности: 31 месяц с момента вскрытия.

Место покупки: "Мила".

Стоимость: 3,01 бел.руб.=1.54$

Пройден офтальмологический контроль, что очень важно.

упаковка.

Карандаш для глаз Relouis / Релуи ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR

Довольно симпатишно. Классическое сочетание чёрно-белого.

Надписи пока не стёрлись и вряд ли скоро сотрутся.

Колпачок открывается легко. Сам карандаш перед использованием требуется "выкрутить", это также делается быстро и без усилий.

НО! Есть одна странность, которая, как я думаю, имеет отношение не к производителю, а к магазину, или поставщику. На 1-ой фотографии можно заметить, что "стикер" с информацией о производителе, составе и т.д почему-то приклеен на скотч. По этой причине, было крайне сложно отвернуть стикер и посмотреть стикер, опять же, по этой причине и сам состав стёрся и стал нечитаемым.

цвет.

У меня в оттенке 01 чёрный, но имеется и коричневый. Цвет, как мне кажется, довольно насыщенный, что хорошо видно на глазах.

состав.

Карандаш для глаз Relouis / Релуи ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR

Как видно, состав стал нечитаемым, а на оф. сайте его нет.

карандаш.

Карандаш для глаз Relouis / Релуи ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR

Толстый! как я Нет, ну правда...а ведь его даже и не подточишь, но не стоит отчаиваться! Если наловчиться, то выходит очень даже тонко, но только не стрелки.

Стрелки выходят чудовищно, точнее они вообще не выходят. Ну не предназначен это карандаш для этой цели. прям как я для диеты Конечно, возможно супер крутой визажист и смоГёт, но не я. Я и 90% потребителей не смогём.

снятие.

Смываю я мицеллярной водой PharmaCos Спонж-Эффект.

Карандаш для глаз Relouis / Релуи ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR

Один раз провела ватным диском:

Два раза провела:

Хорошо потёрла:

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

ФОТОЧКИ.

Карандаш для глаз Relouis / Релуи ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR
Псс, на этих фотках на мне вот эта тушь.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Обещания производителя:

• водостойкость.
  • стойкость 8 часов.
  • неразмазывающаяся/нерастекающаяся.
  • интенсивный цвет.
  • вельветовый финиш.

ИТОГ.

Это карандаш отлично подойдёт лишь для подведения верхнего века и слизистой, для стрелок он НЕ подходит. Водостойкость на хорошем уровне: конечно, поплавав или попав под дождь немного подмажет, но не критично. Вообще, понятие "стойкость" очень размыто. Что имеется в виду? Что 8 часов карандаш СОВЕРШЕННО не размажется, или что он тупо останется на веке. По моим наблюдениям, через 8 часов карандаш хорошо видно, как и следы от него под бровью и глазом(панда). Возможно, это особенность кожи, но это стоит учитывать. Интенсивный цвет и вельветовый финиш определённо ДА!

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

ptushkaрекомендует
22.10.2017
Стержень какой толстенный! Я б таким все веко закрасила, вместо стрелки Smile)