Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 15:07

Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня хочу познакомить тебя с интернет-магазином [ссылка], в котором представлено несколько брендов профессиональной косметики для волос мексиканских и итальянских производителей. Я остановила свой выбор и сделала заказ, состоящий из средств мексиканской марки Nutrapel.

Прежде я об этой марке косметики не слышала, и на прилавках магазинов она мне не попадалась, поэтому сначала отнеслась с некой настороженностью. Но среди данной косметики мне попался набор, который по описанию мне идеально подходил и обещал решить мою проблему выпадения волос. Все сомнения постепенно развеивались, когда я видела подробные фотографии средств со всех ракурсов, развернутое описание, способ применения, положительные отзывы и наличие сертификатов качества продукции. Было решено - надо брать!

На сайте представлено несколько способов доставки товара, причем доставка возможна не только по России, но и в другие страны. Доставка при заказе от 3 тысяч рублей бесплатно!

Очень удивила и порадовала быстра доставка сервисом boxberry - через 3 дня посылка находилась в ближайшем для меня пункте выдачи boxberry в Ярославле.

Итак, мой заказ:

Шампунь против выпадения волос и для стимулирования их роста Force Shampoo. Шампунь оказался очень приятным в использовании, экономичным и действенным. У шампуня есть своя "фишка" и особые ощущения при применении, о которых я рассказала в отзыве

Система лосьонов против выпадения волос Force System. Два спрея для волос с интересным и своеобразным способом применения, о которых у меня также сложилось положительное впечатление, описанное в отзыве

Масло для волос "Сияние бриллианта" - легкое, ненавязчивое масло с приятным ароматом, которое идеально подошло для моих тонких волос. Отзыв на масло

К заказу приложили приятный сюрприз - монодозу шоколадной маски для волос. Она мне особо понравилась: приятный согревающий аромат, как мне показалось правда не шоколадный, а кофейно-ореховый, который отлично подойдет для холодного времени года; сама маска густая, но отлично смывается с волос. Приятный аромат остается на волосах продолжительное время, сами волосы прямые и аккуратно лежат, выглядят здоровыми, сияющими и напитанными.

Подарки идут с каждым заказом:

Некоторые продукты на сайте представлены комплектами, что выгодней, чем покупать их отдельно. Я приобрела комплект против выпадения:

Вообще, мне очень понравилось простое в понимании, но при этом очень яркое и сочное оформление сайта.

В интернет-магазине [ссылка] также имеются фильтры, по которым можно выбрать средство по типу волос, желаемому эффекту и типу средства, благодаря чему можно подобрать идеальный уход для себя.

Если есть какие-то вопросы, можно обратиться к специалисту и разузнать все, что интересует. Здесь он представлен в виде милого котика, глазки которого движутся вслед за движением курсора мышки:

К выбору предлагается широкий ассортимент уходовых, стайлинговых и окрашивающих средств для волос:

Профессиональные средства для волос, представленные на сайте:

Помимо всего прочего, в карточке любого продукта, а также в отдельном разделе "Азбука красоты", можно нажать на компоненты, входящие в состав средства и прочесть подробно о их действии на волосы.

Подводя итог, хочу сказать, что сайт [ссылка] однозначно рекомендую! Простота использования сайта, подробное описание продукции и отличное качество самих средств для волос оставили у меня самые положительные впечатления.

Спасибо, что заглянули! Wink

Sweet_Ladyрекомендует
19.10.2016
Тоже делала там заказ, хороший магазинчик Smile
19.10.2016
Продукция на сайте хорошая и с приятной посылкой.
Inc аватар
Inc
Неплохой ассортимент. Тоже заказала бы масло для волос Smile
Хороший ассортимент Smile
19.10.2016
Давно хотела сделать заказ на этом сайте, но все руки не доходили)) Нужно посмотреть себе что-нибудь там Smile
19.10.2016
Тоже как-нибудь надо добраться до этого магазина). Доставка быстрая.
21.10.2016
знаю их косметику по хорошим отзывам! особенно шоколадная серия интересует
21.10.2016
Как кстати этот сайт! Решила вплотную заняться волосами. Пора-пора после жарких летних дней уделить больше внимания шевелюре. Надо делать заказ. Осталось лишь выбрать (а это самое сложное Smile ).
23.10.2016
Косметика эта на слуху и негативных отзывов не помню. Теперь знаю, где ее можно приобрести. Smile
23.10.2016
Отличный ИМ и представлено очень много хороших брендов)
29.10.2016
слышу про него давно, сейчас поищу, может чего нить закажу)