РоМашка_26 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 07:47
Достоинства: учит ценить момент

Книга - средняя. Не шедевр, но я от нее и не плевалась и дочитала спокойно.

Произведение без особого сюжета, события происходят крайне редко. Автор высказывает лишь свои чувства и эмоции, иногда это нереально цепляет и заставляет переживать вместе с ним, а иногда - слишком нудно и затянуто.

Книга о том, как главный герой борется со смертью любимой и побеждает, вновь обретает желание жить.

Мне кажется, эта книга - идеальный вариант для прочтения в период долгих, осенних вечеров, под пледом и с чашечкой горячего чая.

Любителям меланхоличных произведений - советую!

РоМашка_26 рекомендует Мне тебя обещали, Эльчин Сафарли

"Это я. Скрываться и врать, что это всего лишь образ, смешно. Вместил в эту историю непростой период своей жизни, когда время отняло меня у меня же. Говорить об утрате больно. Лучше о ней написать. Я попробовал, и сам не заметил, как вырос из нее.
Невозможно заново открыть для себя красоту мира, не лишившись чего-то важного. На месте утраченного остаются пустоты бездонных оврагов. И пытаясь их заполнить, начинаешь сильнее ценить жизнь.
Пусть наши утраты будут для нас испытанием, но не пыткой".
Автор книги: Эльчин Сафарли