Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Елена Njhjgjdf аватар
Опубликовано 17 Август, 2015 - 17:27
Достоинства: долговечная

Доброго времени суток)

Покупала данную мельницу пару лет назад, поэтому знаю о чем пишу.

Мою Vetta я нашла в магазине постоянных распродаж, за вполне себе приемлемую цену в 50 рублей, на долгое использование не рассчитывала, потому что цена всего лишь пятьдесят рублей.

Корпус этой мельницы по середине из стекла, верхняя и нижняя часть снаружи из материала похоже на металл ( сейчас сплавов много я не разбираюсь), внутри пластмасса, шестеренки похоже тоже пластмассовые, ножи из нержавеющей стали.

Мельницей пользуемся часто, перекрутили уже наверное несколько килограмм перца.

Очень жалею, что не купила еще несколько мельниц, потому, что не отказалась бы от перемалывания различных специй ( в этой крутили кориандр, зиру, паприку крутит плохо), а так же сахара, который можно превращать путем перемалывания в пудру.

Конечно такие твердые продукты как кофе она молоть не будет, но для мелких приправ вполне годится.

Так, что не сомневайтесь, вещь хорошая.

Елена Njhjgjdf рекомендует Мельница для специй VETTA акрил 14см P3 5305P

Категория: Посуда
Брeнд: VETTA
  • ЗА-мечательная

01.08.2015
    ELENA@777 аватар

Купила эту замечательную мельничку (на хорошо всем известном сайте СП) за 232 руб. Очень мне понравился лаконичный дизайн . Кто следит за моими отзывами, уже наверное понял, что я ценю именно лаконичность и простую геометрию в предметах.