Опубликовано 17 Март, 2015 - 18:32

В салоне мелирование на длинные волосы стоит около 5тр. Я люблю экспериментировать с волосами и решила попробовать эту новую краску,посмотрела кучу обучающих видео,заплатила 250р за пачку в магазине Спектр и вот что из этого получилось.

Начнем с расчески. Сама идея очень хорошая и я красилась именно этой расческой,но надо быть реалистами,идеального результата она просто не в состоянии дать. Она позволяет добиться максимально хорошего результата при условии что вы краситесь сами. Мне очень нравится что такие идеи есть и продаются и вполне осуществимы.

Я красилась очень аккуратно,сама всё делаю далеко не в первый раз,никуда не спешила и всё равно кое-где есть небольшие косячки-неровности. Я пришла к выводу что этого не избежать,так как я очень старалась и считаю что всё правильно сделала.

Проблема. Начала с задней части головы,а когда перешла ближе к лицу получилось что сзади краска уже 15 минут действует,а спереди только нанесла и результат сзади ярче. Но если будете спешить,то будут пятна и неровности. В идеале лучше конечно адекватную подругу попросить помочь.

Меньше 45 минут смысла нет держать,даже на мои осветленные до рыжего гелем Лореаль волосы слабенько взялось.

На мою длину одной пачки хватило,ещё осталось даже. Не плохой шампунь,но рекомендую бальзамом не пренебрегать.

Не начинайте красить сразу около лица или верхний слой волос,потренируйтесь на нижнем слое,я делила на верхнюю и нижнюю часть.Не прижимайте сильно расческу,будет пятно.

Потом я уже руками отделила очень маленькие прядки и прямо пальцами краску наносила где считала это необходимым.

Перчатки не одевала (для трусов),шучу. Пахнет краска как все эти краски,запах не удивил.

Вот фотоистория всего процесса.

Фото волос До

Фото в процессе

В итоге результат такой

Я довольна как вышло,не идеально,но я и понимала что так будет. Волосы почти вообще не испортились.Может повторю)

Предупреждаю,если ваши руки растут не строго из плеч,то эта краска может стать большим разочарованием,это правда. Но приложив терпение и аккуратность вполне возможно что-то симпатичное получить из волос.

Удачи всем в экспериментах,не бойтесь,не спешите,пробуйте.В конце концов не в черный же краситесь)

Другие мои секреты волос

Мой лайфхак от перхоти:)

Любимое масло для волос

Ещё один недорогой осветлитель

Мой лак для волос

Потрясные карандаши для губ

LadySpringрекомендует
17.03.2015
Довольно натурально получилось - хорошо смотрится, но и изначально цвет волос красивый)
18.03.2015
Спасибо,рада что вам понравилось Smile
Давно смотрю на эту краску, но не могу решиться купить её, переживаю за результат. Много лет была блондинкой, отомстила свой цвет по плечи и теперь не тороплюсь с покраской. У Вас результат превосходный!
02.02.2016
♥ Анастасия ♥, спасибо!
09.03.2016
у вас и ДО был красивый цвет) но и который получился - тоже красивый)
эх,насмотрелась на ваши фотографии - теперь тоже такой оттенок хочется)
09.03.2016
Вер4ик , спасибо)
29.08.2016
Шикарно получилось !!!!! Как Калифорнийское мелирование из дорогого салона! Шикарно!!!!!!!!
29.08.2016
Julia.Lois, спасибо Smile
04.06.2017
Тоже эксперементирую, но волосы покороче, поэтому делала через дырочки в шапочке для душа и оттенком 8.1)
У вас отличные оттенки получились! Очень красиво!
04.06.2017
tadis, спасибо за комплимент Smile
12.06.2017
Впечатляющий эффект!!!Нужно попробовать.
12.06.2017
Я бы сказала, что очень даже "салонно" вышло)естественно)
05.03.2018
Красивые волосы)
05.03.2018
Спасибо)
22.08.2018
Очень красиво получилось!
Официальный представитель LOreal Paris
21.07.2023
Добрый день, спасибо за искренний отзыв. Очень рады, что наш продукт Вас радует! Попробуйте также ухаживающую маску Гиалурон Наполнитель с гиалуроновой кислотой, для дополнительного увлажнения и восстановления волос по всей длине.