Опубликовано 4 Март, 2016 - 16:56

Здравствуйте! У моих детей (как и всех других детишек) очень много карандашей, фломастеров и т.д. Но младшей дочке 16 года и ей сложновато рисовать карандашами.

Случайно в товарах из Fix-Price увидела акварельные мелки, и кроме того на них было написано, если капнуть водичкой, то на бумаге они превращаются в натуральные акварельные краски!

В наборе 4 мелка с основными цветами:синий (но он скорее фиолетовый), красный, жёлтый и зелёный.

Они толстые и удобно держать в руке. С мелка снимается колпачок и выкручивается стержень самого мелка. Достаточно длинный, т.ч. должно хватить надолго.

Мелки имеют лёгкий приятный фруктовый аромат.

При первом же использовании - я поняла, что это просто прелесть. Мелки мягко ложатся на бумагу, дочка практически не прилагает никаких усилий.

Про превращение в акварельные краски - это конечно преувеличили, ну или очень много надо нарисовать, а потом покапать водичкой. А так просто размазываются. Может это и имели ввиду )))

Но для меня это было не особо нужно, мне в первую очередь нужны были мелки и я ими очень довольна, рекомендую на 100%.

rim500рекомендует