Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 14:06

У меня морщин не так много, вернее они только недавно стали появляться на моём лице, но я уже успела опробовать пару кремов от морщин. И когда мне знакомая предложила попробовать сыворотку - корректор морщин от Avon из их линии Anew clinical, я ничего особого от неё не ждала, но название мне понравилось, и я согласилась.

Флакончик сыворотки выглядит очень достойно, имеется дозатор, что я очень люблю в кремах и т.п.

Состав тоже производит впечатление.

Компания производитель уверяет, что при разработке крема учитывались достижения учёных, которые удостоились Нобелевской премии, поэтому крем очень эффективен в борьбе с морщинами.

Сразу скажу, что производитель не обманул - эффект я увидела почти сразу - кожа подтягивается практически “на глазах”, подтянулся овал лица и мои мелкие морщинки исчезли. Чуда не произошло, это коллаген начал вырабатываться быстрее.

Консистенция сыворотки очень нежная и воздушная, не густая, благодаря дозатору, выдавливается столько сколько необходимо для одного нанесения на лицо. Впитывается сыворотка быстро, ощущения на коже только приятные. Плюс от меня и аромату - нежный, ненавязчивый, я бы его назвала “весенняя свежесть”.

Первоначальный эффект от нанесения сыворотки меня порадовал и я продолжила им пользоваться. Дней через 10-ть я перестала замечать свои морщинки на лице, полностью они не исчезли, но стали еле заметными. Сыворотка однозначно работает. Я уже заказала такую же для старшей сестры, думаю она тоже оценит подарок.

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • бысто впитывается
  • дозатор
  • прикольный травяной запах
  • удобный флакон
Недостатки
  • цена
Soffy.Mрекомендует