Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 17:36

Привет уважаемые читатели! Сегодня расскажу вам свой опыт, и о моих мучениях со страховой компании ВСК.

Офис компании в городе Хабаровск находится на улице Ленина, понимаете наверное, что именем вождя называют центральные улицы. Где припарковаться? Нигде! Все забито, центр города. Ест у ВСК стоянка для клиентов, но увы, сколько я туда не приезжала мест нет. Машины стоят одни и те же, видимо сотрудников.

Сам офис украшен огромной вывеской, внутри очень уютно. Но! Там можно оформить полис страхования.

Если же случился страховой случай, то вам в сырой подвал здания, который вы с первого раза не найдёте.

У меня полис ОСАГО. Вот моя история:

На парковке перед моей работой, коллега выезжая задела задний бампер моего авто. Мы пофотографировали и решили самостоятельно заполнить европротокол (если это интересная тема напишите в комментарии, сделаю полный отзыв с фото как это делается, чтоб наверняка:). На следующий рабочий день я поехала в доблестную компанию ВСК. Предварительно узнав, что претензионный отдел (тот что в подвале) работает с 10:00 до 16:00 с выходными в субботу и воскресенье! О да! Подумала я, это же все для "удобства" клиентов предусмотрели! С графиком работы с 9:00 до 18:00 само то! Приехала я туда в 14:00 (не миновав проблемы с отпросом на работе). Пол часа простояв под дверью (при нахождении 3-х сотрудников в кабинете принимал только один), вышел молодой человек и спросил "вы виновница", я говорю нет, что похожа? Он зашёл назад и через минут 10 меня пригласил. И каково было моё удивление когда меня записали на осмотр авто в другой конец города, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ в 15:30!!! Потом всвязи с тем, что виновница ДТП не написала в примечании протокола, что признает вину, мне необходимо принести ее экземпляр протокола с объяснениями, где она признается в содеянном. Великолепная ситуация, в 15:30 осмотр, ВСК работает до 16:00, то есть я в принципе, не успеваю сделать все за 1 день.

Сделаю отступление. Прежде, я уже была участницей такого же ДТП (только спереди) и застрахована была в другой компании. Так вот, осмотр и подача документов происходила в один и тот же день. В одном и том же здании!

Вот, дорогие друзья! Компанию ВСК я не рекомендую категорически! Потому что, они очень красиво и уютно возьмут с вас деньги за страховочку, а как только придёт время платить им, они загоняют вас, до того пока не выйдет срок подачи документов (по европротоколу все сделать нужно за 5 рабочих дней).

Желаю вам быть очень внимательными при выборе страхующей организации! И чтобы с Вами не случалось страховых случаев! Спасибо!

P.S Размещаю фото, чтобы вы видели из за какой ерунды мне приходится так бегать. Как только мне удастся получить выплату, обновлю отзыв!

Достоинства
  • нет!!!
Недостатки
  • не расторопный персонал
  • невнимательное отношение к клиентам
  • оценка и приём документов в разных местах
  • ужасный режим работы
  • уровень персонала отвратительный
_VALENTIME_не рекомендует
  • 16.08.2010
    По страховому случаю обращалась в ВСК г.Казани, все очень понравилось. Когда писала заявление на выплату по КАСКО, окозалось, что еще нужны копия прав мужа и копия доверенности, т.к. владелей машиныя, а муж по доверенности. Я из-за плотного графика работы никак не могла их привезти.
  • 18.10.2011
    Страховали автомобиль, новый, купленный летом (брали в кредит, поэтому КАСКО)г. Москва.В Украине случилось неприятное - разбили стекло. В принципе, готовы все и сами возместить, вы только скажите страховой случай или нет. Мы на "нет" не обидимся. Обещание компанией собирать справки - не выполнено .