Среднее: 4 (5 голосов)

Schwarz483 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 18:34

Мы купили эту неваляшку сыну в 5 месяцев. Ему игрушка понравилась,все время пытается схватить ручкой.Игрушка предназначена для детей от 6 месяцев.Покупали за 220 рублей. Изготовлена она в России,сделана из пластика, качественно-нижняя и верхняя части скреплены намертво).Голова кошечки сделана из твердого,прочного пластика,а нижняя часть из мягкого пластика,который при нажатии легко гнется и так же легко восстанавливается,так что ребенок не сломает.Глаза,усы,рот и бантик прокрашены аккуратно,но вот краска на бантике начала облазить((( И мне кажется, что эта кошка похожа на Hello Kitty!

Звон у неваляшки очень мелодичный и приятный, вспоминается детство...На коробке было написано: "Найдите положение,в котором неваляшка может лежать".Я  искала и не нашла,наверное искала плохо.

В общем,отличная игрушка!

Schwarz483 рекомендует Stellar Неваляшка Кошечка