tatarin аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 14:47
Достоинства: романтично, трогательно, хороший
После просмотра данного фильма я могу резко несогласиться с большинством отзывов, которые пишут что он за душу не трогает люди посмотрите фильм!За душу он хватает с самого начала и не отпускает.Этоа мелодрама в процессе просмотра до слез доводит своим великолепным сюжетом.История рассказывает о американских школьниках.Парень давал девченке делать свои уроки, но в качестве дальнейшей своей подружки он ее не рассматривал.В школе проходил спектакль и этот парень с девченкой играли главные роли и он понял, что любит ее.Они подружились стали гулять вместе.Как-то раз он выясняет что девченка больна раком, и болезнь эта неизлечима.От дальнейшего развития событий и концовки слезы на глаза наворачиваются.Подведу вывод, всем любителям мелодрам посвещается, да и просто любителям посмотреть фильмы.Фильм интересный и чувственный.Смотрите не пожалеете!

tatarin рекомендует Спеши любить / A Walk to Remember

• Любовь есть, ее не может не быть!

01.02.2013
    seni0606 аватар

Смотрела я это кино, когда у меня было очень плохое настроение. Даже плаксивое. Может именно поэтому меня фильм тронул, хотя вообще меня трудно чем нибудь задеть))) Наверное, его я никогда не пересмотрю или посмотрю опять под такое же настроение, так как фильм довольно долгий, и где не нужно очень…

• САМЫЙ любимый фильм

01.05.2012
    Margarita19 аватар

Сколько смотрю этот фильм, всегда в голове возникает вопрос: Неужели в нашем грешном мире существует такая нереальная, чистая любовь как у Лэндона и Джейми? Честно признаться, человек я не сентиментальный, не плаксивый, не рыдаю из-за фильмов.

• Спешите любить всех и всё и жизнь не пройдет мимо вас

24.03.2011
    irinsan аватар

Фильм жизненный и стоит смотреть всем, особенно подрастающей молодежи. Ведь наша жизнь непредсказуема и коротка и надо успеть все, надо успеть полюбить, любить и быть любимым человеком.

• Не заслужил такого количества разговоров о себе

16.03.2011
    пьяная_мартышка аватар

Очень многого наслушалась об этом фильме, что он трогательный,красивый,шикарный и еще всякие всевозможные похвалы в его сторону.Решила посмотреть.Во первых: плохое качество звука (возможно только мне попалась такая копия)во вторых: слишком обыденный сюжет (развязная и крутая компания,один из них…