BlackCrystalDiamond аватар
Опубликовано 10 Май, 2014 - 18:32
Достоинства: долго держит батарея, компактный дизайн, радио/диктофон, хорошый звук
Недостатки: без защитной пленки быстро царапается экран

Всем добрый день! Сегодня расскажу о своей недавней покупочке!

Итак: Решилась я купить мп3 плеер,потому что на телефоне у меня слушать музыку было неудобно,к тому же наушники были некачественные и быстро полетели.

Краткие характеристики : 8 ГБ / MP3, WMA, WAV / 1" OLED /

FM-радио /Диктофон /USB 2.0 / 25 г

Объем памяти : 8 ГБ

Поддержка форматов : MP3, WMA, WAV

Дисплей : 1" OLEDРазрешение: 128 x 32

Характеристики питания : Li-ion аккумулятор до 12 часов работы

Плеер очень легкий,быстрый,громкость очень большая,я любитель музыки по громче слушаю на половинке,так что не беспокойтесь! Звук очень хороший даже на самой большой громкости,а вот наушники в комплекте не очень,неудобные и хрипят.Но я изначально купила себе другие,так что наушники советую к плееру купить другие!И самое важное было для меня,это то что плеер видит папки,музыки у меня очень много,поэтому все разложено по папкам,какое же это было счастье,когда все,что я хотела оказалось в плеере! Я долго не могла определиться какой взять плеер по дешевле или этот,но образ мне так его в душу запал,что я не смогла,и не пожалела ни разу! Плеер я заказывала на сайте Розетка,он обошелся мне в 400 грн,но поверьте оно того стоит!

Всем добра и удачных покупок! Smile

BlackCrystalDiamond рекомендует MP3-плеер Transcend T.sonic 330

MP3 плеер Transcend T.sonic 330, 4 Gb Black с непрерывным временем работы около 7 часов. Оснащен встроенным радиоприемником с высоким качеством приема. Отличный звук. Понятное меню и компактные размеры делают его максимально простым в использовании.
Брэнд: Transcend
Тип техники: MP3-плеер
  • palmero аватар

palmero 13 Май, 2014 - 01:17
    можно и мааалюсенькую пленочку наклеить на экранчик!Wink