Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 06:48

купили ботинки уже как месяц ходим.измерили глубину всех луж. ноги сухие. если сидеть долго в коляске то ножки остывают при -7-10 градусов. если ходить то ноги остаются очень горячими. стельки войлочные, но почему то не у всей обуви. так что когда примеряете спросите про стельки в нашем магазине в одной и той же модели в разных размерах то были стельки то нет. ну может это проблема только нашего магазина. первый раз когда попали в лужу переживала щупала ножки. теперь абсолютно спокойна, единственно уже в совсем в глубокие лезть не разрешаю все таки если попадет где язычок я думаю протекут. единственный минус скользковатые, но я в своей жизни не видела обувь которая не скользит по льду

Достоинства
  • влагостойкие
  • легкие
  • непромокаемые
  • прочный носок
  • стелька войлочная
  • хорошие липучки
Недостатки
  • скользкая подошва
katorrinaрекомендует
  • 25.10.2010
    Обувь этой марки я покупала не один раз.Моему сынишку в ней очень комфортно и удобно.Нога у нас с большим подъемом,обувь подобрать тяжело.А вот с Котофеем проблем никогда не было.Этот сезон мы ходим именно в этой моделе.Удобно,красиво,тепло.Качество,дизайн на высоте.Жаль,конечно,что на сильные…
  • 29.11.2014
    Оду обуви фирмы "Котофей" я могу петь постоянно! Сегодня расскажу о мембранных сапожках . Сын у меня ОЧЕНЬ активный ребенок. Лужи и сугробы - наше все! Прогулка - это постоянная беготня, лазанье и прыгание где угодно.
  • Я купила эти ботиночки на весенней распродаже, за полцены. На свой страх и риск прикинула размер ножки на полгода вперёд. Итог: с размером угадала идеально, со всем остальным - нет))) То, что эта обувь будет настолька неудобна мне и ребёнку, я даже не предполагала.