Опубликовано 19 Январь, 2015 - 20:25

Так я всегда напутствовала супруга,когда отправляла его за "чем нибудь к чаю или гости притащились".А как результат получала Прагу,Панчо(Санчо,Санчито),в лучшем случае Тирольский.Нет,не понимаем мы друг друга,и кому я отдала лучшие годы?!!

Это тортик приглядела давно,вернее ряд тортиков.Продаются в супермаркете "Станем друзьями" у метро Семёновская в Москве.Помню,что есть ещё как минимум Чизкейк,и ещё три-четыре вида,цена 360(около этого,точнее не помню) за 630гр.

Я не очень доверяю неизвестным производителям ,и никакие милые коробочки и ленточки(у упаковки ещё была сиреневая лента с бантом)меня не обманут.Часто берём Палыча,Фили Бейкер,когда едем на дачу на Егорьевском шоссе товаримся в фирменном магазине Поль Бейкери.Пожалуй всё.Всё остальное забракованно капризулями.Но тут -торт моей мечты,поэтому я не устояла.

Во первых нести удобно-тортик не круглый,а прямоугольный.Но это мелочи.Главное,что теста -мало мало.Всё остальное это муссы из трёх видов шоколада,щедро посыпанный сверху крошкой из белого шоколада и тоненький-притоненький бисквит(который можно и не заметить)

Не сильно сладкий,надо сказать,по крайней мере не приторный.Крошка сверху не очень,но белый шоколад мало кто умеет делать-не буду вредничать.И всего 282 ккал на 100 гр-для торта очень гуманно!

Состав тоже приличный.даже без Ешек.Срок годности 5 дней.

Почему же 4?я не могу найти внятную инфу в интерненте об производителе.Это мне не нравится.Только адрес(как в кино)Москва ул Строителей.Даже ссылку на сайт производителя дать не могу...

Муж сказал,что он такое не ест,поэтому он весь мой.Не скажу,что я очень огорчилась...

Соколинкарекомендует
19.01.2015
Я не очень люблю, когда много мусса, а вот калорийность понравилась Smile
24.01.2015
Какая вкусняшка! Интересно было бы попробовать. Love
26.01.2015
Мусс пропитанный, вкусняшка видимо)
09.04.2022
Я тоже так люблю : мало теста (мне можно вообще без него) и мусс, много много мусса😁