marcomka аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2010 - 12:52
Достоинства: действительно ментоловый, долго держиться на губах, прозрачный
Недостатки: дороговато, достаточно липкий
Блеск привлек меня своей мятностью. Что-то новой, что-то необычное. Сам блеск неплохой, густой, ложится ровным слоем, ни капельки не растекается. Но подходит не каждому. Цвета у него нет, просто мокрый блеск. У меня смуглая кожа, на моих губах он смотрится хорошо. У подруги кожа бледная, губы бледные и этот блеск на ней кажется каким-то голубоватым. Сам блеск действительно мятный, приятное ощущение. Но, зараза, такой липкий!!! Таких липких блесков еще поискать нужно! Короче у меня остались противоречивые чувства, в общем-то как от всегда от косметики Буржуа. Ну не стоит она, на мой взгляд, таких денег!

marcomka рекомендует Блеск для губ Bourjois Gloss Menthol

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Bourjois
  • приятная прохлада

06.03.2010
    Gel-la аватар

Обожаю запах мяты и ментола. Случайно в рифгоше увидела его и купила. Я ожидала более яркого пошипывания на губах и запаха мяты, а оказалось весьма приятные ошушения. Но минусов у неё много.

• на любителя

28.10.2009
    Вероничка- клубничка аватар

Подарила этот блеск подруге на день рождения, ну и сама попробывала. Вкус и запах конечно приятные, но на светлых губах выглядит очень синим, и волосы к нему липнут так, как не к одному блеку не липнут.В общем я бы за такие деньги подискала бы чтонибудь получше.

• "Свежий" блеск

30.08.2010
    Aquelle аватар

В общем, давно хотела попробовать "мятный" блеск. Как-то случайно в Олгуде видела тестер какого-то ментолового блеска. Попробовала, и все, загорелась желанием купить себе именно ментоловый блеск. После того прошло достаточно времени, но ментоловые блески на дороге не встречались(.