Опубликовано 27 Март, 2014 - 10:19

Более 6 лет работаю в компаниях, производящих косметику: Loreal, LVMH, Beiersdorf. Попробовала 1000 видов продукции. Знаю ее себестоимость, состав и т.д. Как вы уже поняли по количеству отзывов о помадках - эта сфера - одна из моих любимых. Smile

Бальзам "SOS-восстановление" с ментолом идеален для зимы. Чуть жирноват, но гелевая текстура мгновенно обвалакивает губы, особенно трещинки и т.д. Если есть какие-то повреждения - то создается не очень хорошее ощущение из-за ментола, но действительно заживают губы быстрее!

Текстура: гелевая, жирноватая, липковатая // Запах: нейтральный // Продолжительность воздействия: до 3 часов // Другое: подходит для зимы, с ментолом - сильно холодит губы, способствует заживлению небольших трещинок, заменяет блеск Smile Но ОЧЕНЬ БЫСТРО заканчивается!

И стандартные 2 вопроса:

1. Буду ли я использовать продукт после пробы до конца? Да. // 2. Куплю ли еще раз себе такой же? Возможно.

Продукт заслуженно получает 9 из 10.

А тем, кто ищет действительно лучший бальзам для губ, рекомендую:

Лето: http://irecommend.ru/content/idealen-dlya-vesny-ot...

Зима: http://irecommend.ru/content/otzyv-ot-sotrudnika-i...

Достоинства
  • Блестит на губах
  • Быстро регенерирует
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Смягчает
  • Снимает ощущение сухости
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Жирноват
  • Липкий
  • Маленький объем
Elzeveрекомендует
05.03.2015
Какая у вас работа интересная!
Этот бальзам мне в целом тоже понравился, единственно но: не люблю эффект холодка на губах.
05.03.2015
Lena Luna, На самом деле, мне в самом начале вообще эта идея показалась странной, ну кто будет зимой ОХЛАЖДАТЬ губы? ))) Но как оказалось, многие )) Бальзам очень хорошо продается )))
21.04.2015
Много хороших отзывов читала об этом бальзаме, а сама все никак добраться до него не могу)