Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 11:33

Доброго времени суток! Лето в этом году задержалось, но мы не теряем надежды Wink Так что, примите на заметку этот незаменимый летний продукт!

Думаю, малая часть девушек меня не поймёт, ведь усталые ножки, отеки, дискомфорт и пылающие ступни летом - это обычная наша ситуация, особенно не станут того отрицать любительницы каблуков. Как приятно после насыщенного жаркого денёчка опустить свои прелестные ножки под прохладную струю воды, а потом... а потом просто необходим подобный крем! Нет, конечно, можно обойтись и без него, но пока не попробуешь - не поймёшь!

Ну, во-первых, смягчение и увлажнение, вполне достаточно для нормальной и суховатой кожи - сразу ощущается преображение, кожа становится бархатистой и мягкой, как наощупь, так и на вид - моментальное преображение и приятнейшие ощущения.

А во-вторых - вот он, изюм этого крема, ментоловый эффект! Такой релааакс... Вот правда - это то, чего не хватает в других кремах: действительно приятные ощущения, лёгкость в ступнях, усталость и тяжесть уменьшаются и так бодрит! Единожды попробовав, вы поймёте чего вам раньше не хватало!

Спасибо за внимание, имейте в виду! Wink

Misterikaрекомендует