Среднее: 4 (45 голосов)

Alexandrine аватар
Опубликовано 7 Май, 2016 - 15:16

Каково охранять покой одних из самых богатых людей России? Раскрывать преступления, виновниками которых, нередко выступают люди с высоченным социальным статусом и надменным взглядом на жизнь? Это зрителю предстоит узнать из нового сериала от ТНТ - Полицейский с Рублевки.

Мне этот сериал очень яро советовали, мол, посмотри - это один из самых смешных наших сериалов! Ну, ок, скачала его на прошлой неделе с собой в дорогу, когда ездила на дачу. Как же я ошиблась с выбором... Ничего не имею против ментовских сериалов в целом, так как бывают и неплохие, но поклонником жанра не являюсь, да и вообще стараюсь наши сериалы не часто смотреть, чтобы сильнее не разочаровываться в отечественном кинематографе.

ПОДРОБНЕЕ О СЕРИАЛЕ И ГЛАВНОМ ГЕРОЕ:

«Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.

Сюжет, на первый взгляд, показался даже интересным, но в результате я посмотрела первые серии на перемотке и распрощалась с этим сериалом.

В РОЛЯХ:

Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Такое ощущение, что создатели этого сериала просто решили переснять Мажора, изменив жанр на сортирную комедию. Что же, им это даже, кажется, удалось, вот только смотреть это дальше желания абсолютно нет! Сюжет, на самом деле, оказался для меня неинтересным, и сами преступления, и их расследование тоже. В плане юмора, похоже, старались сделать что то в стиле Камеди клаб, но по-жестче, в лучших традициях матерных заграничных сериалов, но получилась, не вызывающая улыбки, пошлятина. Вспомнился, не так давно, переснятый нашими киношниками заграничный сериал Уилфред, где заместо оригинального веселого пса - раздолбая получился депрессивный, явно давно не вылезающий из запоя, пес, который через слово крыл матерком. Смотреть на это было грустно, а не смешно, вот и в случае с этим сериалом - было абсолютно не смешно.

ПОДВОДЯ ИТОГ:

Полицейский с Рублевки - сериал сильно на любителя, или поклонника кого то из актеров, засветившихся в этом творении, а так же для поклонников канала ТНТ. Сериал интересным, или смешным мне не показался, и никаких плюсов отметить не получилось, разве что саундтрек неплох. Персонажи не вызывают симпатии, а в самих преступлениях нет абсолютно ничего нового. Юмор - слабый.

Советовать к просмотру точно не буду!

Alexandrine не рекомендует Полицейский с Рублёвки (ТНТ)

Бредовый сериал
07.05.2016
Ни разу не захотела даже одну серию этого сериала посмотреть
Прочитала отзыв - смотреть не стану. Не люблю тему полицейских, все эти ментовские войны не для меня, а так же, надоел этот сортирный юмор Sick Хочется посмотреть хороший качественный сериал, но в последнее время это большой дефицит, особенно в России. Всё однообразное, однотипное, вялое, пресное и малоубедительное. А ТнТ в моих глазах давно уже закатился под плинтус, ибо ничего хорошего на нем не показывают Stare
меня так бесила та, в которую он был влюблен.
07.05.2016
Посмотрел этот сериал и не особо он меня впечатлил. Своеобразный и на любителя. Smile
07.05.2016
А мне понравился, смотришь и вообще думать не надо )))
08.05.2016
нет, я такое не смотрю)))
Не смотрю такое.
Этот сериал прошел мимо меня. Тематика совсем не притягивает.
11.05.2016
Я хотела посмотреть этот сериал, тоже многие советовали и я даже скачала его, но так и не посмотрела. Подозревала, что он не очень.
21.05.2016
муж его начинал смотреть...но заглох на первых сериях его пыл)
22.05.2016
Из ментовских сериалов я только Убойную силу смотрю. Party
29.05.2016
Не для меня, ментов не выношу, а точнее- и сериалов с ними. Мимо))
31.05.2016
не я такое не лю =)
03.06.2016
Не люблю сериалы про ментов)
  • Веселый сериал про веселых полицейских.

01.07.2017
    Ираида Fox аватар

О сериале "Полицейский с Рублевки" я узнала случайно. Так как главным героем тут является Александр Петров, который понравился нам еще из фильма "Пока цветет папоротник" , то и этот сериал сразу привлек внимание.

• Закон и порядок ДОРОГО. Может переспим?

26.04.2016
    Аленка аватар

Собственно, эти две фразы и можно считать лейтмотивом небольшого сериала "Полицейский с Рублевки". Сериала феерично-комедийного, в котором смешались расследования и юмор, дружба, любовь и секс... Вот он, главный виновник "торжества" - Григорий Измайлов: Старший следователь, лучший сотрудник отдела.

• Московский отвязный сериал

09.05.2016
    lafamru аватар

Вот о чем новый русский сериал на ТНТ. Люблю сериалы на ТНТ. Они предназначены для более взрослой категории, чем на СТС. Тут смело нужно ставить ограничение 16+, не советую смотреть его тем, кому нет 16.

• Отдыхающих и комедийный.

26.04.2016
    Lola9229 аватар

Совсем недавно вышел на телеканале ТНТ новый комедийный сериал Полицейский с рублувки". Главный герой сериала Гриша. Он, говоря простыми словами, мажор. Довольно интересный парнишка работает опером и к своей работе подходит с особым подходом. Каждая серия не привязана к преведущей.