Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Helena.U аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 05:33

У меня давно уже стоят несколько банок с зелеными коктейлями и спирулиной, которые пью в семье только я одна, поскольку запах спирулины портит вообще все. Дети просто отказываются от такого полезнейшего напитка. Спирулину я им покупала в таблетированной форме, но узнав, на на сайте Iherb продаются пустые желатиновые капсулы различных размеров от Now Foods, я заказала сразу же.

Я решила пересыпать порошковые добавки в капсулы и давать их детям. Таким образом, я экономлю на покупке новой спирулины очень значительно.

Капсулы я выбрала нулевые, т.е. размер 0. Есть и больше, но для детей они просто идеальны! Конечно, я потратила какое-то время на преобразование порошка спирулины в капсульный вид, но теперь ее пьет вся семья.

В упаковке 300 пустых капсул - это приличное количество за приемлемую цену.

Helena.U рекомендует Капсулы желатиновые Now Foods Gelatin Caps Single "0"

Тип товаров: Капсулы желатиновые
Брэнд: Now Foods
  • Полезные капсулы для лекарств

13.02.2015
    Lori M аватар

Озаботилась однажды покупкой таких капсул. И обнаружила, что купить их, вот в таком, пустом виде, очень тяжело. Их нет ни в аптеках, ни в магазинах. Возможно, они где-нибудь и есть, но это такие "хитрые" места, я думаю. Мне понадобилось расфасовать лекарство, которое очень горькое, для ребенка.