Марина-Маришка аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 13:01
Мне очень нравится этот бальзамчик от Ив Роше! У меня был "Кокосовый" Вот мой отзыв на него, теперь Ванилька - и она мне больше нравится!

Для себя отмечаю следующие достоинства данного бальзама:

- очень приятный и насыщенный аромат ванили,
- очень мягкая, комфортная текстура,
- отлично ложится на губы,
- питает губки,
- придаёт губам мягкость и нежность,
- придаёт губам естественный блеск.

Многие в минусы относят упаковку (да и я раньше тоже считала упаковку не особенно удобной) - а теперь мне нравится эта милая стеклянная баночка, это уже не первая моя баночка - я привыкла, и полюбила их! Smile
Но использую в основном дома, а если беру с собой - то наношу кисточкой.

Цена вопроса - 159 руб. (вес 5 гр.). Доставляется в упаковке - в картонной коробочке. На мой взгляд, для подарка отличный вариант!

Рекомендую!

Марина-Маришка рекомендует Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Бурбонская ваниль БИО"

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01

WiTu 24 Февраль, 2012 - 16:59
    + Wink
  • GreenFairy аватар

GreenFairy 24 Февраль, 2012 - 19:12
    Мне все-таки кажется, что с длинными ноготками такая баночка не удобна Smile ++
  • Нюсь аватар

Нюсь 24 Февраль, 2012 - 21:11
    +++
    ммм, ванилька. обожаю все ванильное
  • ирчонок аватар

ирчонок 26 Март, 2012 - 22:09
    +1 присмотрюсь к такому бальзамчику
  • Olaaa аватар

Olaaa 9 Апрель, 2012 - 21:24
    Отличная рифма в названии)))
    Я наоборот люблю такие баночки - мажу губы,ногти. Меня к такому формату приучил Ори ССС
  • скрипка аватар

скрипка 13 Апрель, 2012 - 05:02
    А я к такому формату тоже привыкла благодаря Fresh line, распространённая форма выпуска бальзамов, со временем ощущение неудобства исчезает. Smile +
  • Ksenia999 аватар

Ksenia999 15 Декабрь, 2012 - 10:04
    у меня такой же был!
    запах прям дурманит)
    +++

• Вкусненький ванильный бальзамчик :)

07.03.2015
    MedvedNaLdy аватар

Хочу рассказать о питательном бальзаме для губ Yves Rocher  Бурбонская ваниль.                 Почему я его купила - за милую маленькую баночку и аромат ванили Я люблю печь всякие пироженки тортики и кладу ваниль куда только можно, ну такая она согревающая, теплая, создает некую…

• Очень по-ванильному ! :) ( фото )

18.05.2011
    Leetah аватар

Для любителей сладкого этот бальзам просто находка Очень приятный аромат ванили, не химический, не приторный, а легкий и вкусный как свежая выпечка Не липкий, нежный, слегка маслянистый - губам комфортно! В составе хорошие компоненты : масло миндаля, масло Ши, касторовое масло и даже масло Жожоба.

• Все бальзамы ИР хороши, но Ванильный лучше! + ФОТО!

06.03.2012
    Framboise аватар

Я перепробовала много бальзамом от Ив Роше, и самая моя любимая в итоге - ванильная! И аромат и качество на высоте! Пахнет он очень нежно, сладко и ненавязчиво. Очень нравится сама баночка бальзама, увесистая такая, хорошая, под стать бальзаму) Ну а сам бальзам я просто обожаю!

• Ну совсем не ваниль! Скорее сахарная вата! +фото в коробочке и на губах

06.02.2012
    Anetaaa аватар

Пол года назад я приобрела себе бальзамчик для губ в стеклянной баночке. Честно признаюсь, купила из-за красивой баночки и из-за обещанного запаха ванили. К сожалению никакой ванилью не пахнет.