Валерийка аватар
Опубликовано 1 Март, 2011 - 12:18
Достоинства: самый лучший!!!
Мой ласковый, нежный Саша!!! Как же я его люблю... К стати, он меня тоже... Как это видно? Да все очень просто. Когда я переехала в другой город, мне пришлось оставить своего любимца маме, ведь он привязан к тому дому, к тому месту. Он заскучал, это было видно по его поведению, он игнорировал мою маму не шел к ней на руки. Хотя до этого он очень любил ласку и часто своим носиком тыкал в носик тому, кто его приласкает. Сейчас же он этого не делает. За исключением того, когда я приезжаю домой и он отдает всю накопившуюся ласку только мне.
Своего Сашу я никогда не забуду, не забуду, как я его вырастила, как он мне был благодарен, как провожал и встречал меня, как ложился рядышком и засыпал... Многие соседи мне завидовали.
Как же я скучаю по моем любимце, как же порой мне его не хватает...

Валерийка рекомендует Беспородные кошки и Метисы

Категория: Породы кошек
02.02.2012
  • Хозяин в доме

05.03.2011
    Эвридика аватар

14 лет назад взяли домой котика, потому что его хотели утопить, а мы пожалели. Помню первый день - как он всего боялся и с любопытством смотрел на все окружающие его вещи! Немного подрос и начал метить территорию, ну и пришлось его кастрировать. С тех пор наш Тиша стал быстро набирать вес!

• и породистые бывают глупыми.а беспородные-умными

24.02.2011
    mavuxa-58 аватар

Я будучи ещё ребёнком постоянно таскала домой бездомных котят.Жалко их было до безумия.Всё мечтала открыть приют для бездомных кошек.Уж очень я их люблю,да ну и как можно не любить эту прелесть?

• Самые душевные! Остальные-валенки))

28.02.2011
    Озаман аватар

Про беспородных кошек могу писать ооочень долго, т.к. сейчас у меня 2 живут со мной и еще 3 остались в прошлом, остались в моей памяти навсегда. Трудно выделить какие-то общие черты между ними, у них у всех свой темперамент и характер.