Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 05:09

Покупала 3 средства линейки "БОДРЯЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ВЕРБЕНА", в том числе и ГЕЛЬ, уже

год назад. Со СПРЕЕМ я ознакомилась сразу же; гель нашел применение только с приходом

очередного лета... Сейчас у нас просто умопомрачительная жара. Вот, решила обратиться за

бодростью (заявленной в названии!) и свежестью к нему!

⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱⊰⊱

КОНСИСТЕНЦИЯ средняя, не водянистая.

АРОМАТ.

Аромат травяной, в целом приятный. Чуть сладковатый, но не удушливый, "прохладный".

Надолго аромат на коже не сохраняется (максимум на пол часа, не больше).

От этого геля для душа ощущаю преимущественно легкий охлаждающий эффект.

Гель для душа Avon Naturals "Бодрящий зеленый чай и вербена"

Аромат помогает перенестись в какую-то лесную чащу или на летнюю поляну ранним утром (когда

еще отсутствует палящее солнце и можно "окунуться" в свежее травянистое благоухание). Вербена

придает аромату лимонную кислинку.

Представление о бодрящем эффекте от геля для душа у меня несколько иное (для этого аромат

должен быть морским Wink ну, каждому свое... у меня так...).

СОСТАВ.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ и МЫЛЯЩИЕ СПОСОБНОСТИ геля на пятерочку! Одного намыливания

мочалки этим гелем хватает мне на все тело!

РАСХОД. Одного флакона геля (объем = 200 мл) хватило на 10-11 процедур принятия душа (немного

сбилась со счета Smile ) Считаю такой результат похвальным! Гель, на мой взгляд, вполне экономичный!

Гель для душа Avon Naturals "Бодрящий зеленый чай и вербена"

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ геля "Бодрящий зеленый чай и вербена" кожа тела прекрасно очищенная,

свежая. Никаких нежелательных следовых количеств геля на коже, по ощущениям, не остается (с

кожи он смывается легко).

Кожу гель явно не пересушивает но где-то на грани, я со своим нормальным типом кожи нуждаюсь

в применении увлажняющего молочка для тела.

СТОИМОСТЬ: в настоящее время такой гель можно приобрести по каталогу Avon за 215 руб.

(максимально заявленная стоимость), либо (чаще) за 80-100 руб.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

Гель для душа Avon Naturals "Бодрящий зеленый чай и вербена"

Освежиться "в объятиях" зеленого чая и вербены в жаркий летний день реально, однако лично для

себя заявленного бодрящего эффекта я не ощутила. Все характеристики геля на высоте,

единственным камнем преткновения может стать аромат, который, возможно, не каждому придется

по вкусу с ароматами так всегда. Smile

Гели для душа серии Naturals от Avon

Гель д/душа "Соблазнительный пион и маракуйя" (Avon) - Наслаждение в душе гарантированно!

Ѽ "Жемчужный" гель/душа с "теплым" ароматом- вкусняшкой / Ваниль и сандаловое дерево (Avon)

ДЛЯ ЛЕТА!!! ☀ ☀ ☀

Сумка СОЧНЫЙ ЛИМОН / эйвон - игривый летний аксессуар

АКВА-КРЕМ для лица Мгновенная матовость (Чистая линия) - для тех, кто отдыхает от тональных средств (летом) или вовсе не нуждается в них

Аромат Percieve Dew / эйвон - идеальная льдинка для лета

Эффективное СРЕДСТВО ОТ МОШКАРЫ - если задача- выбраться целыми и невредимыми от надоедливых кровососущих

СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ и УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!!! Wink

Достоинства
  • Аромат освежающий
  • Хорошо пенится
Gae4kaрекомендует
15.06.2016
Люблю эту серию от Эйвон, у них всегда классные ароматы)
захотелось попробовать гелик)
15.06.2016
Вся серия симпатична на общем фото Love Glasses раньше(лет 7-8 назад Shy ) я так и заказывала всегда гель, молочко, спрей для тела - а потом что то перестала, а зря) очень выгодно получалось! Данный отзыв сохраню в закладки, бодрящие, зелёные аккорды - это моё Innocent Wink возьму всю серию, если ещё есть!
Нравятся гели от Avon Smile
15.06.2016
Заинтересовалась гелем для душа, надо бы тоже его заказать)
15.06.2016
Мы эту серию редко берем, но неплохие гели в ней. Все больше Сенсес нравится и по цене повыгоднее получаются. Smile
15.06.2016
хотела же заказать такой...но что-то не рискнула...я зеленый чай обожаю...аромат классный! В след. заказ добавлю такой:)
16.06.2016
Люблю аромат средств с зеленым чаем, думаю, и этот гель бы понравился.
16.06.2016
Интересное у них оформление)
02.11.2016
Люблю травяные ароматы, а вот эту фирму не очень( Спасибо за отзыв, буду знать,если что, куда за луговой свежестью)))