Опубликовано 20 Май, 2014 - 11:13

Эту тушь я схватила, как говорится - не глядя,бывают у меня такие приступы шопоголизма,к тому же я слышала краем уха её хвалят многие бьюти-блоггеры.

Ну что могу сказать,не смотря на все положительные отзывы и супер инновационую щёточку, тушь мне не очень понравилась.А именно:

1.Тушь совсем не подкручивает ресницы,по крайней мере мои торчат прямо вперед,хоть убей.

2.Склеивает ресницы,в особенности после 2-3 слоя,если делать больше получается безбожные растопырки.Я очень не люблю длительные манипуляции по расчёсыванию ресниц,тем более утром перед работой когда дорога буквально каждая минута.

3.Есть ещё один минус - отдала тушь маме,у неё чувствительные глаза и она не смогла пользоватся этой тушью,сказала щипет глаза на протяжении всей носки.Я ничего не почувствовала на себе,но видимо,для действительно чувствительных глаз она не подходит.

В остальном меня тушь устраивает - её стокойкость и носибельность не ниже среднего,как у любой туши на 4 балла.У неё привлекательная цена,это плюс.

Но к сожалению,я не могу примириться с тем, что мне не нравится то как выглядят мои ресницы после нанесения этой туши.

Такая щеточка не для меня.Больше не куплю.

Желаю вам только удачных покупок!

Достоинства
  • веселый тюбик
  • не осыпается
  • приемлимая цена
  • цвет
Недостатки
  • нет изгиба
  • неудобная щеточка
  • раздражает глаза
  • склеивает ресницы
JaneAirрекомендует
  • 26.12.2013
    Пользоваться одной тушью для ресниц из года в год скучно, каждый раз хочется попробовать что-то новенькое. Поэтому не буду говорить, что пользуюсь только этой и буду брать впредь только ее... Но тушь Great Lash понравилась мне с первого нанесения.
  • 22.09.2010
    Отвратительный косметический продукт от изобретателя туши для ресниц. Надо же так опуститься ??? Тушь не отличается качеством, аккуратностью. В процессе использования невероятно быстро высыхает в тюбике, даже если плотно закрыть крышку - получается, что менее, чем через месяц можно ее выкидывать к…
  • Эту тушь я помню еще из подросткового возраста. Тогда, лет в 15 мне ее привозили из-за границы, и мне, не слишком разбирающейся в косметике и не избалованной, она безумно нравилась. А вот недавно, я увидела ее в магазине, да еще и по смешной цене - 29 гривен.
  • Эту тушь купила по двум причинам - красивенький дизайн и бюджетный вариант.Стоила она 160 руб. Если не понравится, то и выкинуть не жалко. Сначала она меня впечатлила.Дома посмотрела, покрутила - красиво))).