Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 07:51

несколько раз
    3.99$

В соц сетях в последнее время полно рекламы такого силиконового бюстгальтера, вот и я, как истинный шопоголик и марнотрат, решила заказать похожий, но более бюджетную версию - на Али.

Зачем мне он, я ещё точно не знала, но в принципе летом довольно часто ношу сарафаны, в которых открытая спина или не хочется, чтобы были видны шлейки от бюстгальтера.

Краткая информация

Место покупки Интернет-гипермаркет Алиэкспресс

Прямая ссылка на продукт

Цена 3.99$

Длительность доставки чуть больше двух недель в Украину

Характеристики

Пришёл бюстгальтер упакован в обычный стандартный чёрный пакет. Когда вынула его, то увидела, что он немного смятый, но это не критично.

Вообще внешний вид довольно интересный, внутренний слой очень липкий, хватит на много использований.

Имеется шнуровка спереди, все работает без проблем.

Применение

Я думала, что он будет красиво поддерживать грудь, зрительно её увеличивать, прям как в видео с Инстаграма. Но эффекта "Вау" не наступило.

Почему то по краям он совершенно не прилип, особенно когда я уже соединила чашки с помощью шнуровки.

Соответственно под одеждой это тоже смотрится некрасиво. Форма груди мне не понравилась, в обычных бюстгальтерах без пуш апа смотрится лучше Smile

Как вывод, данный продукт я использовать буду вряд ли. Думаю, что на более пышной груди он смотрелся бы гораздо лучше, да и прилип бы по краям хотя бы Smile

Ну а девушкам с маленькой грудью покупать не советую.

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок Smile

Ваша Наташа.

Natustне рекомендует
29.06.2017
мне кажется под ним грудь будет преть
Nezhenka, да, потеет ((
Exi аватар
Exi
29.06.2017
У меня тоже типо такой был, только застежка вместо шнуровки. Я тоже как купила, так и лежит он. И грудь потеет в жару, и форма не красивая у груди (как будто висит). Вообще неудобная вещь. Уж лучше бюстгальтер обычный.
29.06.2017
Exi, да, после него и обычные бюстгальтеры очень хороши))
29.06.2017
Такие бюстгальтера не рассчитаны на большую грудь, у кого больше 2 ки проходите мимо