Опубликовано 10 Март, 2016 - 11:11

Добрый день, хозяюшки! Мне как и любой женщине хочется в доме чистоты и порядка, и все делаю для этого.

Проникшись восхваленными отзывами и внушительной рекламе, я конечно же купилась и приобрела себе жидкий пятновыводитель Vanish. В надежде что он станет моим помощником в борьбе с чистотой.

Производитель: ООО "Реккит Бенкизер продакшен", Россия.

Объем 1 литр.

Уверяет что этот пятновыводитель удалит различные виды пятен с 1-го раза, придаст свежесть и белизну белым вещам, и сохранит цвет цветным тканям. Сразу же после покупки я и решила это проверить.

Способы применения пятновыводителя хорошо расписаны на упаковке, их всего 3:

• Стирка ( пятновыводитель стоит добавить к стиральному порошку)
  • Замачивание
  • Предварительная обработка ( для этого способа хорошо подходит мерный стакан на котором есть определенные выпуклости которыми можно обработать пятно )

Консистенция густая, в виде геля. Цвет нежно розовый. Запах приятный. При попадании на кожу образует небольшие обесцвечивания кожи (эффект перекиси), немного жжет.

Пятновыводитель использовала многочисленное количество раз, на различных видах пятен, с помощью стирки и замачивания на несколько часов и обработки места. НЕ знаю чем все так восхвалены, мне эффект Vanish совершенно не впечатлил.

Ткани выглядели ровно так как после обычной стирки порошком. И даже обычный и не дорогой пятновыводитель справлялся лучше него.

Брала по распродаже за 159 рублей, обычная цена данного пятновыводителя до 350 рублей. Не оправданно завышена.

К покупке не рекомендую, в продаже есть масса других более эффективных пятновыводителей.

Добро пожаловать на мою страничку, может быть там вы найдете для себя полезную информацию!

✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙ Спасибо за внимание! ✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹

Достоинства
  • впечатляющая реклама
  • приятный запах
Недостатки
  • высокая цена
  • совершенно неэффективен
Енькане рекомендует
10.03.2016
Я ваниш брала для ковра,бесполезная вещь
10.03.2016
Нет никаких секретов! Просто он НЕ РАБОТАЕТ!!!!! да и вообще никакой ваниш, а не только этот. ока все это поймут, они заработают денег на наших пробах.
Согласна, у меня Ваниш тоже не работает ((((
10.03.2016
Так то у нас пятен не бывает, но на детские какашки ему пофик)))
10.03.2016
Эта марка очередной мыльный пузырь Stare
10.03.2016
Я была лучшего мнения об этом средстве, считала, что оно эффективное, хотя использовать не доводилось. Реклама так въелась в мозг, что я уже сомневаюсь, что правда, что вымысел
10.03.2016
действительно хорошие средства в рекламе не нуждаются.
14.03.2016
Странно,- у меня все разновидности Ваниша работали, и обычный и для ковра Smile
27.04.2016
у меня такой же, пятна из под массажного масла не выводит с чехла, но с другими пятнами на ура справляется. Смешиваю немного с водой, взбалтываю и наношу на пол часа и больше в зависимости от типа ткани Wink
28.01.2017
очень обидно. Думала взять...
  • Здравствуйте всем! Я продолжаю свою эпопею с поиском хорошего пятновыводителя. Решила я начать свой поиск с самого доступного, самого разрекламированного Vanish. Покупала "Магните" Цена 120 рублей, 450 мл. Аромат Ваниша умеренный, но неприятный для меня.
  • 16.12.2015
    Чао, красавицы!   Как-то раз решила я разобрать шкаф. С удивлением наткнулась в нем на шикарный нежно-голубой пуховик от Columbia, который купила лет десять назад. Просто тогда я купила еще много всего, и как-то шуба была, и пуховик отправился в ссылку на дачу.
  • 13.07.2016
    Добрый день. Недавно приобрела данное средство для выведения пятен,чушь полная. Мой супруг трудится поваром,поэтому я много чего знаю о пятнах. Ранее использовала обычный гидроперит,для белой рабочей одежды. Недавно приобрели супругу новую спец.одежу,кители и брюки ,фартук и колпак-все цветное.