_Холмс_ аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 11:14
Достоинства: + низкая цена, 4)бесплатная доставка, стильно, выглядит стильно и модно
Недостатки: продавец отправил не тот цвет

Всем привет!

Чехол я заказывала вот здесь.

Мой телефончик долгое время ходил без одежды. При покупке я брала ему чехол "раскладушку", но мне он быстро надоел. Слишком уж он полнил мой гаджет, да и пока откроешь-закроешь его при звонке... Для меня эти милисекунды - куча времени. Но тратится на крышку, закрывающую только заднюю панель не хотелось.

А когда на Али я увидела ЕГО,

то сразу поняла, что ХОЧУ. И стоил он на момент покупки всего 124 рубля. Меня покорил дизайн, сочетание белого с золотом.

Белая панель и золотая окантовка мне показались верхом очарования и моего хотения, это сочетание радовало мне глаз, грело душу, это было именно МОЁ! Ну бывает у вас такое, когда видишь вещь, и она сразу становится родной, ты просто понимаешь, что это твоё и другого не надо.

Я сразу его купила. Ждала недели две в Воронеж. Быстро пришел! Бросили его, завернутого в целлофан, в почтовый ящик, даже на почту не надо ноги бить!

Развернула...

И... О чудо! Такой классный! Как на картинке! Белая кожа (ну не кожа наверное, но выглядит очень даже), прошита хорошо, боковинка блестит! Но! Она серебреная! Не золотая! А серебреная!

Но все-равно, я очень счастлива и довольна! Я написала продавцу положительный отзыв и поставила 5 звезд. Потому что чехол безумно стильный и удобный! В любом случае, он очень красивый!

_Холмс_ рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress Luxury PU Leather Case for Apple iPhone 4 4S / 5 5S Soft Grid Pattern Back Skin Cover

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
04.10.2015
Аккуратно и дорого смотрится! Wink