Опубликовано 30 Август, 2013 - 14:44

всем привет! сегодня хочу рассказать вам про консилер от мейбеллин. если вам интересно, добро пожаловать!)))

у меня очень тонкая кожа под глазами, отчетливо видны вены.

у меня не просто темные круги,они фиолетово - синие и замаскировать это все очень тяжело.

у меня было уже очень много различных маскирующих средств, но идеального не находила. одни ничего не маскировали, другие не подходили по цвету, третьи лежали как маска и подчеркивали морщинки,т. е старили очень сильно. например этот http://irecommend.ru/content/samyi-uzhasnyi-konsil...

от английского бьюти блогера узнала про этот консилер и стала его искать.

у нас его не найти, заказала на сайте фюлиник.

тон 10. за 6.8 мл отдала 380 рублей, думаю это выгодно. пришла посылка и я испытала разочарование, т.к они положили не 10 оттенок! он гораздо темнее! они даже наклейку с номером убрали. я им написала 3 письма,но они отвечали не в тему. они наверное вообще не читали, что им написала. сам консилер очень хороший, не подчеркивает морщинки вообще, скрывает круги. но слишком темный для меня.

Обновление от 24.12.2013.

вчера получила получила новую посылку и вместе с ней еще одну. я удивилась, ведь заказала одну кисть и все. оказалось, что они прислали мне замену консилеру! мне прислали слишком темный, я им написала раза три, но не получила ответа, а оказалось, что они отправили мне замену сразу же, т.е в августе! а посылка пришла только сейчас!

Недостатки
  • у нас не найти
Честнаярекомендует