latshen аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 01:42

Меня активно отговаривали заказывать "семена почтой". Мама и соседка. Был у кого-то из знакомых неудачный опыт...

Но я не склонна верить стереотипам. И чужому опыту. Тем более, что речь шла не о конкретном магазине.

Итак, seedspost. Меня устроило всё. Ассортимент, цены, оплата и доставка. У сайта приятный дизайн, удобная навигация, фильтры. Всё интуитивно понятно. Так и должно быть в хорошем ИМ.

И сервис. На высоте. Заказ пришел в ПВЗ за несколько дней. Аккуратно упакованный. С уведомлениями на почту. Оплачивала я там же, наличными при получении. Пересорта не было.

Вообще, сама идея заказа семян через интернет мне кажется очень удачной. Дома всегда есть время изучить ассортимент магазина и цены. Определиться - что тебе действительно нужно, а что нет. Почитать отзывы. В садовых магазинах и гипермаркетах семена чаще всего приобретаются на скорую руку. По красивой картинке.

_____________________

Мой первый небольшой заказ. Пробный, скорее. Но точно не последний))

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной)

latshen рекомендует "Seedspost.ru" - интернет-магазин семян

Крупнейший интернет- магазин семян и товаров для садоводов.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Lina Bubamara аватар

Lina Bubamara 17 Октябрь, 2015 - 01:54
    я покупала у них семена, отличный сайт! такого разнообразия я никогда не встречала в магазинах моего города.
    я так увлеклась закидывая в корзину все, что хотела вырастить, что набрала семян на 14 000. потом сидела и мучительно удаляла, пока не снизила сумму до 4 500 Big smile
  • latshen аватар

latshen 17 Октябрь, 2015 - 01:58
    Да, это так кажется, что пакетик семян - это недорого Laughing out loud
  • Бобби аватар

Бобби 17 Октябрь, 2015 - 13:37
    О, я там маме семена заказывала, она осталась довольна.)
  • Mozzarella аватар

Mozzarella 17 Октябрь, 2015 - 19:49
    Я часто семена почтой заказываю, на этом сайте тоже бывала Smile
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 6 Май, 2016 - 11:07
    Я очень довольна их работой. Smile