Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 18:17

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

Скорость интернета по LTE
Скорость интернета по LTE

Я являюсь пользователем МТС с сентября 2015 г. Прошел месяц и я готов поделиться впечатлениями об этом операторе.

НАЧНЕМ С ПЛЮСОВ:

1. Качество связи и интернета - после Йоты - земля и небо. Нигде ничего не вылетает, не тормозит, связь отличная, без перебоев. Скорость по LTE - 27 МБит/с на прием в квартире в плотной застройке (Скриншот прилагаю)
  2. Тарифная политика - у меня тариф Smart Nonstop. В 350 рублей месяц включено: 300 минут, 300 СМС, 7GB трафика, т.к. много по тел. не разговариваю, тариф идеален. Напомню, что тарифы линейки SMART работают по России без роуминга. (Звонки на других операторов по России 1 мин=3 рубля) внутри МТС России разговоры безлимитны и бесплатны.
  3. МТС Сервис. Отличное приложение на iPhone, в котором видны сразу текущие остатки по тарифу, и где также можно управлять услугами, менять тарифы, заказывать детализацию
  4. МТС Личный кабинет. У кого постоянно списывают деньги "не за что" в первую очередь зайти в ЛК. При подключении у меня стояли: дополнительный пакет трафика 1ГБ и БИТ за границей, которые я сразу же отключил. Деньги не утекают.
  5. Обслуживание в салоне. Но это уже заслуга ООО "РТК". Молодцы, все грамотно, быстро и оперативно.

МИНУСЫ:

1. Иногда нестабильное покрытие сети. Очень редко, но связь отваливается целиком. Приходится включать "Авиарежим" или перезагружать, проблема проходит.
  2. Изначально подключенные услуги. Благо, я сразу их убрал и увидел, а так бы ждало меня списание "не за что".

Ну вот как то так!) Выводы делайте сами! Рекомендую к подключению.

Достоинства
  • быстрый интернет
  • высокое качество связи
  • дешево обходится
  • мтс сервис
  • практически нет сбоев
  • хорошая связь
  • хорошие сотрудники оператора
Недостатки
  • нестабильное покрытие
fomen38рекомендует
  • 30.08.2013
    пользовалась интернетом от мтс все вроде бы ничего но когда передумала пользоваться мне в салоне сказали что в минус не войдет и когда положите деньги то интернет снова заработает, ни тут то было, через пару месяцев мне пришло письмо ни от компании МТС а от какой то компании которая занимается…
  • 02.03.2010
    МТС один из лучших операторов сотовой связи. Пользуюсь услугами МТС уже 8 лет и очень довольна. Качество связи прекрасное (даже в далекой сельской местности): там, где «Билайн» и «Мегафон» отказываются работать, МТС соединяет (не раз проверено в поездках с друзьями).
  • Очень низкое качество предоставляемых услуг связи, а именно: невозможно дозвониться абонентам всех операторов сотовой связи, (соединение не происходит или приходит сообщение «сеть занята или перегружена»), до абонентов не могут дозвониться, все соединения прерываются, собеседников не слышно или…
  • 07.10.2015
    Пользоваться связью МТС, конечно, можно, но осторожно, взяв тариф без абонентской платы, отключив роуминг, смс на короткие номера, мобильный интернет, смс за границу.