Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 19:37

Здравствуйте, дорогие читатели!

До сей поры меховые помпоны имелись у меня исключительно на зимних шапках, но однажды всё изменилось. В каком-то из видео одна из моих любимых блогерш показала брелки в виде помпонов, висящих на её рюкзаке, и мне такое применение данного аксессуара очень приглянулось. Естественно, в голове появилась идея фикс: повесить на свою сумку такую штуку. И вот только сейчас мне удалось это всё реализовать.

Я совершенно случайно, ибо приходила приобретать совсем другое, наткнулась в H&M на чёрный меховой брелок. Правда был ещё и фиолетовый, но немного иной. Применить мне его было не к чему, поэтому я выбрала тёмный.

Подумав, что такой меховой кругляш будет идеальным дополнением к мохитовской сумке, решила взять этот товар. Попон круто вписался под золотую фурнитуру сумки, чему я безумно рада. Был вариант носить брелок вместе с ключами, но так мне нравится гораздо больше. Ещё здорово бы такой помпон смотрелся на кошельке, но тогда карабин для него должен быть гораздо меньше.

Кстати, о карабине: у брелка он довольно массивный, но тем лучше. С ним не возникает никаких проблем, он исправен, и я одной рукой могу открыть его, чтобы, например, перевесить на другую сумку. Такой замок очень удобен, ведь ты просто подушечками пальцев прижимаешь затвор для открытия. Не нужно долго ковыряться и ломать ногти.

Ну а что касается крепления к самому меховому помпону, то тут тоже переживать не стоит. Всё отлично скреплено и отрываться от цепочки не думает.

• Металл 50%;
  • Полиэстер 31%;
  • Акрил 19%

Описание товара и цена:

Да, стоимость для такой безделушки, как мне кажется, кусачая. Я думаю, что это как раз из-за карабина, ведь сам по себе помпон из искусственного меха практически ничего не стоит, если смотреть на тот же Али.

Стоит отметить, что на сайте представлены ещё 3 цветовых вариации данного аксессуара: розовая пудра, бордовый и камелевый. Хотя их в нашем магазине я не наблюдала.

Подведу итог. Качеством помпона я осталась довольна. Из него не лезет мех, нет никакого странного запаха, после дождя я легко расчесала его обычной расчёской, и он стал, как новенький. Именно поэтому я и рекомендую к покупке сей аксессуар.

Большое спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Красиво и оригинально смотрится
Недостатки
  • Абсолютно необоснованно завышенная цена
Elegant_revolverрекомендует
Милый аксессуар)
Прикольно выглядит)
Классный брелочек Smile
26.09.2016
А меня жаба задавила тратиться на помпошки, в итоге нагребла на Али.