Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:12

Совсем недавно приобрела эту туалетную воду. До этого ни разу не видела, только слышала о парфюме от Шакиры. У меня были скидочные купоны в рив гош, которые я должна была использовать и как раз я увидела стенд, где были разные парфюмы от Шакиры. Сначала понюхала новинку, мне совершенно не понравилось, но когда очередь дошла до Флораль, я поняла, что выбор сделан. Я не могу описать этот цветочно-фруктовый аромат. Он просто божественен, какой-то девчачий. Я очень люблю сладкие запахи, но этот превзошел все мои ожидания. Раньше думала, что он очень дорого стоит, оказалось, что вовсе не дорого в отличие от других.

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый и удобный флакон.
  • легкий цветочный аромат
Недостатки
  • какие могут быть недостатки?
staind13рекомендует
  • 24.06.2013
    Доброго времени суток, красавицы!!! Однажды, я, вместе с подружкой, пошла в магазин "I Like" за туалетной водой "Mex". Нашла ее и уже отправилась на кассу, как мне в глаза бросилась эта яркая розовая коробочка. Я, как и любая девочка))), решила посмотреть, что эта за туалетная водичка.
  • Этот запах я для себя открыла 2 года назад. В магазине ,,практическая магия,, я решила сделать себе подарок и купить туалетную воду или духи, смотря что понравится. Вначале прочитала отзывы про разные запахи и выписала себе список самых хваленых.
  • 10.01.2015
    Первый раз познакомилась с этим ароматом у сестры, и он мне не особо то и понравился, показался чересчур сладким и приторным, и я про него благополучно забыла. Через некоторое время встретила его вновь в Рив Гош, девочка продавец предложила протестировать, да и скидка на аромат была приличная.
  • 17.12.2014
    Добро пожаловать! Рада видеть Вас на своей страничке!!! Недавно я поняла, что мне уже порядком поднадоели мои любимейшие ранее ароматы от Antonio Banderas - Her Golden Secret и Her Secret и решила обратить внимание на другие ароматы, но тоже сладкие и "вкусные".