Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 11:51

Спасибо отзывам девчонок, только благодаря им решила попробовать это ЧУДО, только ночной! Моей радости нет предела, т.к. (конечно не знаю как он поведет себя через месяц использования) но ни один мой люксовый крем рядом не стоял. ДА ДА ДА крем стоимостью 290 рублей порвал Lancome и Vichy!!! Нанесла его на ночь и просыпавшись ночью несколько раз ловила себя на мысли, что я ТРОГАЮ свою кожу!! НИКОГДА у меня такого не было, Боже она стала как бархат, нежнее персика, словами не описать!!! На утро, поспав всего 5 часов кожа выглядела как после недельного отпуска - это нечто!!! Я бы сказала, что крем дает бешеное увлажнение. На следующий день не думая купила еще сыворотку и ролик для глаз из этой же серии. Очень довольна! Как ведет себя с морщинами с радостью отпишусь через 2 недели, а потом через месяц!
Azezeroрекомендует
03.03.2014
Месяц почти прошёл. Довольны ли в итоге кремом? Спасибо ) Smile
04.03.2014
LaskovayaGolubka, глубокие морщины конечно не разгладил, а вот мимические у глаз и на лбу стер! Довольна!
тоже все смотрю на эту серию. Вот думаю купить весь наборчик. Думаю мне тоже подойдет - потому что практически все, что пробовала из черного жемчуга - мне понравилось.