Опубликовано 30 Август, 2011 - 09:05

Подруджка подарила мне этот крем от фирмы "Виши", который называется "Aqualia Thermal". Она знает, что кожа у меня хоть и комбинированная, склонная к жирности, особенно в Т-зоне, но есть участки кожи, которые у меня бывают суховаты. И крем мне нужен был совершенно легкий, но хорошо увлажняющий. И этот крем от "Виши" меня очень порадовал. Очень приятная нежная текстура. Этот крем прямо тает на коже, отлично впитывается, действительно очень хорошо увлажняет, при этом не образует неприятной жирной пленки на лице. Расход экономный. Порадовал!
Helena.Uрекомендует
  • 31.03.2013
    К сожалению все чаще стали попадаться мне разочарования в данной марке, неизменную радость доставляет только их Мицелярный лосьон ...Непосредственно о креме, получила я его в комплекте с термальной водой и Бальзамом для губ , сильно подпортившим впечатление о некогда любимой и уважаемой марке (хотя …
  • 16.11.2010
    Приобретала Крем для лица Vichy Aqualia Thermal "Насыщенный увлажняющий 24 часа" в аптеке, сначала мне дали пробник. Использовала его дома - вроде бы понравилось. Пошла обратно в аптеку и купила уже целую баночку. Зря! Разочарованию моему нет предела.
  • 23.11.2011
    Для начала о своем типе кожи: очень сухая, местами виднеются шелушения, очень чувствительная, от некоторых кремов на лице происходят высыпания в форме мелких красных пятен. В общем проблем у меня с ней много. Этот крем купила в аптеке в наборе за 920 руб. в наборе шла еще термальная водичка.
  • 30.08.2011
    На осень и зиму лучше крема для меня нет. Наношу его я не на все лицо, а на те участки кожи, которые реально нуждаются в супер увлажнении. Это, как правило, лоб, и щечки (особенно в зимнее время). Результат мгновенный. Иногда наношу на участки лица и летом, и весной. Все зависит от "желаний кожи".