Опубликовано 20 Март, 2012 - 20:02

Не могу удержаться, добавлю свой отзыв про этот крем, буду 46:)) Купила этот крем начитавшись отзывов, взамен флюида Виши эссеншелс. Очень боялась что этот крем не подойдет моей комби коже. Но он подошел даже очень. Наношу этот крем на чистую "голую" кожу. Крем достаточно густой, приятный в нанесении, для покрытия всего лица достаточно количество крема размером с небольшую горошину. Крем ложиться ровно, без разводов. У меня очень светлая кожа, поэтому я выбрала номер 02 светло-бежевый, если бы был светлее я бы взяла светлее, но выбора не было. Сразу после нанесения на лице крем выглядит как маска желтовато-бежевый, очень боялась что так и останусь с маской:)), но спустя пять минут крем полностью сливается с кожей, границы нанесения на шее абсолютно не видны. Кожа действительно становиться матовой, сияющей, исчезает жирный блеск. Крем скрывает мелкие недостатки, черные точки, сосудики на крыльях носа, небольшие потемнение под глазами. Большие проблемы крем не скрывает. У меня на подбородке присутствуют в небольшом количестве как явные прыщики, так и следы от прошедших акне. Так вот прыщики крем не замаскировал абсолютно, но я и не ожидала этого, а вот небольшие постакне крем завуалировал неплохо, они стали гораздо менее заметны. По поводу стойкости. Жирный блеск у меня в Т-зоне появился только спустя где то 4 часа и легко корректировался с помощью салфетки и небольшого количества пудры. Крем не поплыл, не потек. Насчет того пачкает он одежду или нет сказать не могу, но если приложить к лицу бумажную салфетку, салфетка окрашивается, то есть небольшое количество крема остается на салфетке, поэтому могу сделать вывод, что он способен пачкать одежду. Ощущения на лице от этого крема достаточно приятные, нет ощущения маски, подойдет ли он на лето пока сказать не могу, но надеюсь что да. Если нет, то придется присмотреться к азиатским ВВ-шкам, их эффект мне очень понравился.
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Поверх хорошо наносится пудра
  • Придаёт более здоровый вид лицу
  • Придает коже сияние
  • Содержит spf
  • Увлажняет
  • Увлажняет, выравнивает тон, сливается с кожей
Недостатки
  • Возможно пачкает одежду
Кира Лирекомендует
20.03.2012
+ Вам:) Тоже хочу попробовать, никак не могу найти
20.03.2012
Спасибо:) А у нас в Рязани каждом магазине уже наверное есть, наверняка и до вас скоро дойдет, у них такая реклама массовая, что я думаю, скоро он везде будет:)
30.03.2012
Тоже попробую! А то столько шума вокруг него =) Спасибо за отзыв!
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы невероятно рады, что Вы выбрали бренд Garnier! Рекомендуем обратить внимание на Мицеллярную Гиалуроновую Алоэ Воду, которая обеспечивает эффективное очищение, делает кожу более гладкой и сияющей. Желаем Вам хорошего дня!