Среднее: 2 (всего голосов: 4)

nadvikshe аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 10:33
Достоинства: бесплатная доставка в городе, где есть супермаркет, заработок на продуктах, хорошие продукты

Мое знакомство с Едошей началось недавно. Карточку мне подарила моя тетя, которая уже выстроила сеть потребителей и пару раз получала по 20 тысяч заработной платы. У нас в городе Пятигорске магазин пока не открылся и мы все продукты заказываем посылками из Санкт-Петербурга. Посылки приходят с большим опозданием, что, конечно,  не радует, но пока смиряемся, понимаем, что бизнес на стадии становления. Ждем в ближайшие месяцы открытия магазина и тогда проблемы с доставкой решатся, надеюсь. Я сама была несколько раз на презентации, на дегустации. Пробовала пока немного, но то, что пробовала, мне очень понравилось. Запомнилась тушенка - великолепная, настоящая. То, что продается в обычных магазинах - никакого сравнения. Пробовала оливковое масло, оливки - тоже на высшем уровне. Цены - да, соглашусь, немного выше. Но я согласная переплачивать по 20-30 рублей за качество. Я покупала тушенку в Едоше по 80 рублей, а в магазине за 60 рублей, но больше никогда не куплю в магазине. Само здание в котором будет магазин тоже более, чем приличное - новое трёхэтажное с евроотделкой внутри и снаружи. В следующий раз сделаю фото, если смогу выложу сюда. Пока мне очень нравится сама задумка этого бизнеса - качественные продукты и плюс возможность подзаработать. Но каждый выбирает сам. Я пока не могу 100% гарантировать, что все будет именно так, как обещают. Но  я ведь и ничего не теряю. Карточку мне подарили, продукты , которые  купили, мы съели и остались довольны.  Так что - думайте сами, решайте сами! Всем удачи!

nadvikshe рекомендует Едоша

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
06.01.2016
Ждать продукты из Санкт-Петербурга в Пятигорск??? Это бред!
Времени прошло уже прилично. И где ваши фото магазина "Едоша" в Пятигорске? Отвечаю за вас - он не открылся. Это развод. Людей просто держут за лоха своими обещаниями.