Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 09:51

На протяжении 2 лет СТРАШНО!!! выпадали волосы. Когда хуже, когда чуть меньше, но постоянно. Перепробовала кучу средств, маски разные, витамины, травы, очень переживала, смотрела свои ранние фотки, короче печально было. Со временем успокоилась, ну знач, такая судьба. Почти случайно купила шампунь Грин мама от выпадения с водорослями. Этой косметикой давно пользуюсь, перепробовала разные средства, многие очень нравятся, а вот с шампунями знакомится не спешила. Толи это чудо или БОГ надо мной смиловался, буквально с первого-второго применения выпадало по 2-3 волосины во время мытья и расчесывания!!! /Пользуюсь уже 2 месяца, эффект тот же, не смотря на весну и авитаминозы! Очень приятно, что шампунь добавляет объем, волосы более ухоженными выглядят, моет волосы отлично, хоть и не особо пенится. Подсушивает, согласна. Но так как у меня жирные волосы, заметно это лишь мне. За несколько лет самый удачный шампунь!!!

Достоинства
  • большая упаковка
  • помог от выпадения волос
  • хорошо промывает
yarinka05рекомендует
  • 15.05.2013
    Стали у меня осенью выпадать волосы со страшной силой, даже уже парикмахер сказала, что надо что-то делать. И как один из элементов комплексной терапии я купила этот шампунь на пару с аналогичным бальзамом-кондиционером .
  • 13.02.2015
    Все нахваливают Green Mama, решила и я попробовать что-то из их косметики.Свой выбор остановила на шампуне «Фиторегенерация» от выпадения волос, так как вот этот вызвал у меня жуткое выпадение, подумала, что Green Mama будет спасением. Да , действительно, волосы стали выпадать намного меньше.
  • 28.04.2014
    Этот шампунь я приобрела чтобы хоть немного поддержать свои ослабленные долгой холодной зимой волосы. Понравилось описание, данное производителем, в котором он говорит о том, что морские водоросли, содержащиеся в шампуне, содержат все необходимые компоненты, предотвращающие выпадение и…
  • Привет!) Как то весной у меня начали очень сильно выпадать волосы ( наверное от нехватки витаминов как это чаще всего у всех бывает в этот период. Чтобы справиться с этой задачей я заказала себе шампунь "Фиторегенерация" от green mama.