Среднее: 2.4 (821 голос)

mytoyota аватар
Опубликовано 9 Май, 2010 - 21:21
У каждого своё мнение и свои требования к предоставляемым услугам, но относительно данного оператора мобильной связи могу сказать:" Неплохо". Я специалист в этой области, и немного знакома с принципами работы данного оператора, политикой и аппаратурой. Эта компания достойна доверия. Пользуюсь уже 4 года, и менять не собираюсь. Множество тарифов, которые в принципе довольно удобны и не дорогостоящие. Покрытие тоже не плохое, даже в отдалённых от больших городов районах ловит хорошо. Не помню случаев, чтобы по вине оператора не была доступна связь.

mytoyota рекомендует Операторы мобильной связи МТС

• Прекрасное качество связи

02.03.2010
    rainbow аватар

МТС один из лучших операторов сотовой связи. Пользуюсь услугами МТС уже 8 лет и очень довольна. Качество связи прекрасное (даже в далекой сельской местности): там, где «Билайн» и «Мегафон» отказываются работать, МТС соединяет (не раз проверено в поездках с друзьями).

• Реально экономит деньги

06.09.2010
    alisars аватар

Подключилась к МТС только потому что у мужа был этот тариф а звоню чаще всего ему у нас обоих тариф одинаковый и по нему мы разговариваем совсем бесплатно и получается что при наших далеко не коротких разговорах у меня в месяц уходит максимут сто рублей а то меньше это при учете того что на билайне …

• Связь для богатых...

10.05.2010
    Анирам аватар

С этим оператором я познакомилась в 2004 году. Попользовалась несколько месяцев и решила, что надо срочно переходить на другой, так как деньги улетали со скоростью света.Сейчас я приехала с ребенком к маме, она живет в поселке и ловит здесь только МТС, поэтому выбирать не пришлось и подключилась к…

• воруют в открытую

08.05.2010
    неста аватар

мало приятного могу сказать о МТС!!!! во первых подкачало качество связи,ловит очень плохо за городом и в роуминге!!!сбоев мало,но это единственный положительный момент в МТС,остальное только негатив! мне совсем не понравилось как с моего счета стали снимать хорошую сумму денег!