Resni4ka аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 10:51
Достоинства: нет пошлости, отличная игра актеров, отличная режиссерская работа
Недостатки: скорее драма
Как много положительных эмоций оставили первые "Ёлки"..Пересматривая их, я очень хотела скорее увидеть продолжение. И вот увидела:)
Возможно, сейчас на меня налетит толпа довольных фильмом, но мне совсем не понравился...(самой очень жаль). Нет, снято, конечно, все хорошо, хорошо играли актеры, но из милой новогодней комедии фильм превратился в какую-то драму. Мало улыбок, мало. Насмешили только Ургант со Светлаковым, все же остальные истории такие грустные:(
Тем не менее, фильм имеет место быть, и посмотреть его стоит. Но на мой взгляд, первая часть была лучше.
Ставлю фильму 4. Ниже уж поставить рука не поднимается:)

Resni4ka рекомендует Ёлки 2

• фильм для очень чувствительных натур, для таких как я

28.01.2012
    violetta39 аватар

Ёлки 2 (режисеры Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт, Леван Габриадзе, Россия). Фильм не только для тех, кто видел первую часть. Простой, весёлый, легкий (может быть даже слишком?) фильм о человеческих взаимоотношениях.

• ♥Очень.....♥

10.01.2012
    Dashka96 аватар

Обожаю фильм Елки, первую часть. Этот фильм просто супер. Лично у меня не было никакого ни новогоднего ни зимнего настроения, и я уже смирилась с моим утопическим образом жизни, как вдруг сходила в кино.

• Очень веселая новогодняя комедия

04.01.2012
    Sivs аватар

Вторые "Ёлки" мне показались немного интересней первой части, хотя вполне допускаю, что так показалось только потому, что этот фильм новый и только вышел на экраны.

• Новинки Русского кино! Елки2.

04.01.2012
    shustryak2005 аватар

Смотрел этот филь на кануне Нового года. Фильм очень понравился.Хотя оно все предсказуемо, для тех кто видел первую часть, но есть много неожиданых моментов.Этот Иван Урган, это капец актер. Чем больше смотрю фильмы с его участием тем больше убеждаюсь в его мастерстве.