Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 13:36

С этим средством я познакомилась где то года два назад.Никогда не страдала проблемами с лицом,но если что нибудь замечу на нём,расковыряю по самый не балуй.В итоге,на одном и том же месте,периодически что нибудь находилось и от постоянных ковыряний кожа стала уязвимой.И тут я столкнулась с такой УЖАСНОЙ проблемой как пигментные пятна.Я перепробовала кучу народных и покупных средств,ничего не помогало,это был просто кошмар,ни чем не замажешь,ходишь как чучело.Перед работой сидела по три часа маскировала(правда помогал корректор голубого цвета,который случайно нашла).И вот на каком то сайте увидела,единственный на тот момент,отзыв об карандаше Леккер.Стала искать информацию где его купить,потому что ни в одной аптеке,ни в одном магазине о таком не слышали,и о чудо нашла,опять же не вылазия с интернета,в ОКЕЙ или АШАН.После работы прикупила сие чудо и на выходные принялась тестировать.Так как к тому времени я была морально истощена из за этих пятен, я стала мазать не по инструкции(не два раза в день,а несколько раз) и получила ожог.Как я это поняла,места где я мазала,были красными и пощипывало,честно не помню как,но то ли полотенцем,то ли своими руками я сняла тонкой пленочкой кожу с этих мест(не специально) и поняла,пипец,ещё мне шрамов не хватало(а вот от них то у меня и появилась пигментация).Муж бегом купил мне мазь Д-Пантенол,я обильно мазала эти места и не поверите ни пятен ни шрамов!!! Так что рекомендую попробовать карандаш Леккер у кого есть такие проблемы,но и конечно лучше придерживаться инструкции,т.к.кожа у всех разная.Да конечно плохо,что там содержится вредный гидрохинон,но тот кто готов уже руки на себя наложить из за этих пятен и не таким намажится.Главное терпение,пробуйте,не отчаивайтесь!

Крысатулярекомендует